RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «Снежинский» приглашает голосовать за участников конкурса «Песня города»

Банк «Снежинский» приглашает голосовать за участников конкурса «Песня города»

В Челябинске стартовал первый этап конкурса «Песня города. Челябинск-2011». Напомним, банк «Снежинский» в этом году стал официальным партнером этого творческого состязания, а организаторами выступили администрация Челябинска и МУ «Информационно-аналитический центр».

Свои вокальные способности смогут продемонстрировать как солисты, так и коллективы исполнителей. С первыми работами, представленными на конкурс, можно познакомиться на сайте телеканала «Восточный экспресс», который выступает генеральным информационным партнером «Песни города». Проголосовать за понравившегося участника можно и на сайте банка.

В состав профессионального жюри входят известные люди города, а гала-концерт финалистов и награждение победителей смотра состоится на Кировке в день рождения Челябинска.

Для банка «Снежинский» участие в праздничных мероприятиях, посвященных 275-летию города, – это двойной праздник, потому что в этом году банк также отмечает юбилей – 20-летие со дня основания. И в течение всего этого времени поддержка и организация мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, культуры семейного и коллективного отдыха, выявление и поощрение талантов были в числе приоритетов социальной и информационной политики банка «Снежинский».

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления