RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк24.ру нашел новый способ снижения процентной ставки по кредиту

Банк24.ру нашел новый способ снижения процентной ставки по кредиту

Самая низкая ставка по кредитной карте теперь доступна всем – для этого необязательно иметь кредитную историю или предоставлять множество документов и справок. Получить кредитку с максимально низкой ставкой теперь могут все желающие – даже те, кто пришел в банк с одним только паспортом и, например, правами.

В Банке24.ру действует сразу пять тарифных планов по кредитным картам с разными процентными ставками. Однажды выбрав тариф, владелец кредитки в любой момент может его улучшить и снизить таким образом ставку по кредиту. Для снижения ставки по тарифному плану клиенту необходимо получить кредитные баллы. Сделать это можно либо при предоставлении в банк дополнительного пакета документов, подтверждающих платежеспособность, либо воспользоваться упрощенным способом их получения, заплатив комиссию за смену тарифного плана (600 рублей за один балл).

К примеру, для перехода на тарифный план «Кабина пилота» с минимальной ставкой – 18% годовых – достаточно иметь пять баллов, для смены тарифа на «Первый класс» со ставкой 24% годовых нужно накопить четыре балла. Получить кредитные баллы и сэкономить в дальнейшем на процентной ставке можно в любой момент. Примечательно, что возможность выбора тарифного плана существует не только для новых, но и для существующих клиентов Банка24.ру.

Узнать полные условия и заполнить заявку на кредит можно по телефону: (343) 222-22-22 или на сайте Bank24.ru.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления