RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Шоколадная осень» в Банке «Снежинский» продлится до Нового года

«Шоколадная осень» в Банке «Снежинский» продлится до Нового года

Банк «Снежинский» продлевает до Нового года акцию «Шоколадная осень», которая начата в канун Международного дня пожилых людей. Напомним, вкладчикам, открывшим любой из трёх пенсионных депозитов в размере от 3 тысяч рублей, дарят коробку шоколадных конфет. Можно оформить несколько вкладов, удовлетворяющих данным условиям, и за каждый получить подарок – не удивительно поэтому, что акция пользуется большой популярностью во всех городах, где есть офисы Банка «Снежинский».

В линейке программ для представителей старшего поколения клиенты сегодня могут выбрать в зависимости от своих потребностей наиболее удобный вариант размещения средств. Вклад «Пенсионный доходный» интересен тем, кто планирует ежемесячно получать определённую сумму дополнительного дохода, его можно открыть на любой срок от одного месяца до двух лет. По депозиту «Пенсионный практичный», проценты по которому также перечисляются на счёт «До востребования», установлены более длительные сроки – от полугода до двух лет, он привлекает возможностью пополнения вклада в течение первых 2/3 срока размещения. Преимущества пополняемого вклада «Пенсионный срочный» в ежемесячной капитализации и возможности частичного снятия накопленной суммы с сохранением процентной ставки.

Стоит подчеркнуть, что все вклады застрахованы – Банк «Снежинский» включён в реестр кредитных организаций – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 89.

Подробная информация об условиях привлечения средств населения во вклады размещена на официальном сайте Банка «Снежинский».

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления