RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральцы прошли во II тур конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

Южноуральцы прошли во II тур конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

Итоги конкурса «Регионы – устойчивое развитие» подведут в апреле в Москве. На соискание премии от Челябинской области выдвинуто две компании: «Трансэнерго» с предложением о внедрении бесхлорных методов обеззараживания воды и ООО «Подъемник» с разработкой комплекса утилизации резинотехнических изделий. Обе заявки прошли входную экспертизу и допущены ко второму этапу, на котором необходимо составить и обосновать финансовый план.

Всего в оргкомитет конкурса поступило 1370 заявок со всей России. Общий призовой фонд составляет более 23,5 млрд рублей.

Также оргкомитет общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» определил поставщиков, которые вправе заключать договоры на поставку товаров и услуг с победителями этого конкурса. Среди поставщиков из Москвы, республик Адыгея и Коми, Татарстана, Волгоградской, Ивановской, Костромской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской и Ярославской областей есть и один представитель Южного Урала – компания «Арс-Трейд» из Озерска.

«Арс-Трейд» занимается доставкой комплектующих, строит объекты разных степеней сложности – от дачных домиков до спортивных комплексов и многоэтажных зданий на всей территории Урала и Сибири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления