RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УБРиР признан компанией рынка облигаций

УБРиР признан компанией рынка облигаций

НАУФОР подвела итоги регионального этапа конкурса «Элита фондового рынка 2011». Номинантов жюри конкурса оценивало по двум основным критериям: обороты компании на рынке облигаций и объемы вложений в облигации. Диплом лауреата конкурса «Элита фондового рынка 2011» представителю УБРиР, начальнику управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Владимиру Зотову вручила руководитель регионального отделения ФСФР России по Свердловской области Светлана Фурдуй.

НАУФОР регулярно, с 2006 года, отмечает УБРиР как лауреата конкурса либо в номинации «Компания рынка облигаций», либо как «Лучший инвестиционный банк». «Инвестиционное направление бизнеса, которое мы развиваем с 2002 года, неоднократно было высоко оценено в рейтингах бирж ММВБ и РТС, агентством Cbonds. После кризиса 2008 года объем инвестиционного бизнеса УБРиР стал существенно больше», – сказал Владимир Зотов. По его словам, на 1 апреля объем вложений в облигации УБРиР составил 31,129 млрд руб.

В настоящее время зарегистрирована программа биржевых облигаций банка на 10 млрд рублей, и сейчас проходит процедура премаркетинга по первому выпуску биржевых облигаций БО-1 на два млрд рублей. Владимир Зотов не исключил, что их размещение состоится уже в середине мая.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления