RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Выездное совещание Газпрома прошло на ЧТПЗ

Выездное совещание Газпрома прошло на ЧТПЗ

На Челябинском трубопрокатном заводе состоялось выездное совещание Ассоциации производителей труб и компании «Газпром». В нем приняли участие представители руководства Газпрома и его дочерних компаний, специалисты Ассоциации производителей труб и первые лица крупнейших отечественных трубных и металлургических компаний.

По сложившейся традиции, делегации показали возможности нового цеха по производству труб большого диаметра «Высота 239» и завода «Соединительные отводы трубопроводов», входящего в нефтесервисный дивизион компании ЧТПЗ – «Римеру».

На совещании были представлены долгосрочные инвестиционные проекты Газпрома на 2012-2014 годы. В рамках встречи стороны обсудили перспективы научно-технического сотрудничества.

«Это второе выездное совещание российских трубных компаний и «Газпрома», которое в течение года проходит на площадке нашего предприятия, – прокомментировал гендиректор ЧТПЗ Ярослав Ждань. – Между нами как производителями труб и крупнейшим газовым оператором выстроен конструктивный диалог. Благодаря таким встречам мы получаем прекрасную возможность сверить планы, продемонстрировать свои последние разработки и наметить перспективы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества».

На состоявшемся в сентябре прошлого года на территории ЧТПЗ выездном совещании Газпрома глава корпорации Алексей Миллер подчеркнул, что созданный предприятием технологический задел позволит ему в течение долгого времени оставаться лидером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления