RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика К продукции «Станкомаша» претензий у заказчика нет

К продукции «Станкомаша» претензий у заказчика нет

В первом полугодии на ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Станкомаш» изготовлено и отгружено заказчику 210 комплектов беззазорного сцепного устройства (БСУ) для высокоскоростных пассажирских поездов. Всего в течение года на предприятии планируется собрать 400 таких комплектов.

«БСУ – это изделие нового поколения не только для цеха инструментального корпуса и завода в целом, но и для российских железных дорог, – отмечают в пресс-службе «Станкомаша». – В цехе создан полный замкнутый цикл производства – от первичного раскроя металла до выхода готовой продукции, отработана производственная технология, маршрут движения изготавливаемой детали, сборки изделия и системы контроля качества. Рекламаций на изделия, возврата и претензий от заказчика нет. Качество продукции высокое и соответствует всем требованиям».

В инструментальном производстве «Станкомаша» на сегодня задействовано более 100 квалифицированных работников, 150 единиц металлообрабатывающего и термического оборудования, производственные участки по изготовлению металлорежущего, мерительного инструмента и различных приспособлений, штампов, пресс-форм, нестандартного оборудования и многого другого.

В цехе имеются контрольные пункты и лаборатория операционного контроля. Помимо этого, на заводе функционирует жесткая система проверки и контроля качества, сертифицированная по ISO менеджмента качества, и лицензия Госатомнадзора на производство оборудования.

Комплекты БСУ производят на «Станкомаше» с 2004 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления