RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Группа ГАЗ» выбрала самых профессиональных и изобретательных

«Группа ГАЗ» выбрала самых профессиональных и изобретательных

Специалисты автозавода «Урал» поучаствовали в традиционной научно-технической конференции «Группы ГАЗ». Более 10 предприятий и сервисных компаний «Группы ГАЗ» представили на мероприятии 37 научных проектов.

В список жюри и VIP-гостей конференции вошли директор по персоналу корпорации «Базовый элемент» А. Назарова, директор по персоналу «Русские машины» С. Давыдова, директор по развитию производственной системы А. Моисеев, директор по информационным технологиям А. Шевченко, директор дивизиона «Силовые агрегаты» В. Кадылкин и многие другие. Несколько часов слушал доклады участников и общался с молодыми специалистами и президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон.

«Главные цели конференции в повышении качества, запуске в производство новых продуктов, увеличении производительности труда и росте объемов продаж, – отметил Бу Андерссон. – Эти задачи предстоит решать вместе с молодыми специалистами. Я крайне рассчитываю на их инициативность и профессионализм».

Для Бу Андерссона проекты технологов, конструкторов и айтишников, представленные на научно-технической конференции, послужили не только темой для размышлений, но и руководством к действию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления