RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Лето в Промсвязьбанке: новые сервисы и услуги

Лето в Промсвязьбанке: новые сервисы и услуги

Летний сезон в Промсвязьбанке порадовал клиентов целым рядом новинок. Появился новый продукт для частных лиц – накопительный счет и сервис «День за днем». Он позволяет без лишних забот совершать накопления: на накопительный счет клиента автоматически перечисляется часть денежных средств с его банковской карты при совершении клиентом покупок или зачислении денег на карту. Из семи предложенных правил накопления клиент выбирает наиболее удобное. Например, от стоимости каждой покупки по карте для накопления перечисляется определенный процент. Кроме того, накопительный счет обеспечивает дополнительный доход на накопленные средства (до 6,55% годовых в рублях). При этом отсутствуют ограничения на расходные и приходные операции по счету. Промсвязьбанк предложил своим клиентам бесплатное пользование услугой СМС-уведомлений в течение первых трех месяцев.

Клиенты Промсвязьбанка смогут бесплатно получать СМС-уведомления, контролируя все операции и остаток на счете в режиме реального времени. По истечении трех месяцев услугу можно как отменить, так и продлить – в этом случае с клиента будет списана комиссия за последующие 12 месяцев. Подключить и отключить услугу можно самостоятельно в интернет-банке PSB-Retail или с помощью любого банкомата Промсвязьбанка, а также в офисе банка.

Промсвязьбанк ввел технологию «Один визит», благодаря которой для оформления и получения кредитной карты клиентам банка потребуется всего одно посещение офиса. Клиент может подать заявку на получение кредитной карты через любые дистанционные каналы обслуживания: контакт-центр, сайт банка или систему интернет-банка PSBRetail. В случае принятия положительного решения клиенту отправляется СМС-сообщение о том, что он может получить готовую карту в офисе банка. Также клиент должен принести в офис комплект оригиналов документов, которые он заявлял при оформлении заявки на карту. Максимальная сумма кредитного лимита по карте в рамках технологии «Один визит» составляет 100 тыс. рублей.

Все подробности по новинкам от Промсвязьбанка – на сайте или в офисах банка.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления