RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Кредит Совкомбанка вошел в топ-10 лучших предложений для пенсионеров

Кредит Совкомбанка вошел в топ-10 лучших предложений для пенсионеров

В десятку лучших предложений по нецелевым кредитам для неработающих пенсионеров в Москве вошел кредит Совкомбанка «Пенсионная программа». Рейтинг лучших пенсионных кредитов на сумму в 50 000 рублей сроком на 12 месяцев составил информационный портал Банки.ру.

Неработающие пенсионеры – не самый популярный у банков клиентский сегмент, что объясняет ограниченное количество предложений для пенсионеров на рынке, отмечают эксперты Банки.ру.

Совкомбанк не только предоставляет кредиты неработающим пенсионерам, но и предлагает по ним более низкие процентные ставки в сравнении со стандартными предложениями. Так, кредит «Пенсионная программа» в Совкомбанке можно получить по ставке на 4-5 проц. пунктов ниже, чем «Денежный кредит» на аналогичный срок и сумму. Пенсионерам для оформления кредита достаточно всего лишь два документа – паспорт и пенсионное удостоверение. А для оформления кредита «Экспресс Пенсионный» достаточно только паспорта. Стоит напомнить, что Совкомбанк кредитует клиентов в возрасте от 20 до 85 лет.

В Челябинской области к услугам клиентов действуют 108 точек банковского обслуживания. Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького, 66; пр. Ленина, 73; ул. Кирова, 9.

Недавно приступили к работе в Челябинске четыре новых мини-офиса по адресам: пр. Ленина, 51; ул. Машиностроителей,37; ул. Бажова,50 и ул. Плеханова, 47. Все мини-офисы специализируются на оформлении кредитов. Кроме того, здесь можно оплатить кредиты и получить деньги с пластиковых карт с помощью устройств самообслуживания – банкоматов и терминалов Совкомбанка.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Источник: КБ «Совкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления