RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «ПРОМАСС» обновил свой сайт

«ПРОМАСС» обновил свой сайт

Заработал обновлённый сайт Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС». Портал значительно отличается от своего предшественника не только дизайном, но и информационным наполнением, сообщает пресс-служба ЧРОР «ПРОМАСС».

Проект включает в себя такие разделы как новости, данные об объединении и участниках, фотоальбом, представляет возможность для обратной связи. На сайте также можно найти информацию о принимаемых в законодательстве изменениях в области предпринимательства, обсуждаемых инициативах и актуальных документах, касающихся социального партнерства.

Посетители нового сайта могут получить доступ к большему количеству информации. Структура ресурса дополнена несколькими новыми разделами: «Актуально» (события, изменения, инициативы), «Точка зрения» (интервью, комментарии, мнения), «А как у них» (опыт других регионов). Еще появилась площадка для обсуждения вопросов экономики и предпринимательства онлайн-форум «Промасс». Постоянно обновляется раздел «Мероприятия», где размещена информация о самых заметных и важных событиях в области бизнеса как Челябинской области, так и других регионов.

Для посетителей сайта открыта возможность комментирования и быстрого перепоста новостей. Что удобно, авторизоваться на нем теперь можно с помощью любого аккаунта в социальной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления