RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Дом.ru дарит 3000 рублей каждому клиенту Банка24.ру

Дом.ru дарит 3000 рублей каждому клиенту Банка24.ру

До конца ноября новый партнер Банка24.ру – подразделение федерального холдинга «ЭР-телеком» «Дом.ru Бизнес» – дарит три тысячи рублей каждой компании, открывшей расчетный счет в этом банке. Эту сумму можно потратить на любые услуги и сервисы. В акции могут участвовать не только новые клиенты, но и все компании и предприниматели, которые уже обслуживаются в Банке24.ру.

Этот федеральный проект продолжает традиции партнерства Банка24.ру с такими крупными компаниями, как «Яндекс» и «Лаборатория Касперского». Компании-лидеры по работе в разных сферах Рунета каждый месяц организуют социально полезные мероприятия – например, открывают зону бесплатного Wi-Fi, проводят семинары по интернет-безопасности, учат продвижению в Сети.

У Банка24.ру и Дом.ru много общего – обе компании предлагают суперсовременные продукты, активно работают не только в столице, но и в регионах, внимательно относятся к клиентам, их запросам и пожеланиям.

«Дом.ru Бизнес» занимается предоставлением телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам: Интернет, передача данных, аренда канала связи, телефония, «облачная» АТС, Wi-Fi Hot Spot, видеонаблюдение, кабельное телевидение и многое другое.

Все клиенты, пожелавшие принять участие в акции, получат «счастливое письмо» с промокодом, дающим возможность воспользоваться сервисами Дом.ru на три тысячи рублей.

Заказать счет в Банке24.ру «с доставкой в офис» можно на сайте банка.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления