RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «Нейва» выдает удобные кредиты на новогодние желания

Банк «Нейва» выдает удобные кредиты на новогодние желания

если вы еще не придумали, какие подарки вручить родным, коллегам и друзьям на Новый год, советы от банка «Нейва» помогут определиться с выбором.

Новогодний подарок должен быть оригинальным и нравиться лично вам – такой подарок и купить не жалко, и дарить приятно. Представьте, что бы вам хотелось получить на Новый год и воплотите свою мечту для близких людей. Учения о тонких энергиях гласят, что мысль материальна, и чем больше вы думаете о своей мечте, тем больше шансов, что она сбудется.

Выбор новогоднего подарка лучше делать как минимум за десять дней до нового года. Иначе в предпраздничной суете можно забыть купить подарок. Составьте, не торопясь, список, вычеркните ненужные пункты, вставьте забытые – и вперед, по магазинам! Да и времени на поиск подарков будет достаточно, чтобы выбрать то, что идеально соответствует вашим представлениях о прекрасном и полезном.

А чтобы просчитать, сколько денег необходимо на все желанные подарки, достаточно зайти на сайт банка «Нейва», кликнуть на волшебную кнопку и отправить в банк сообщение с указанием нужной для полного счастья суммой. А специалисты банка постараются подобрать подходящий кредит.

Обслуживание кредита в банке «Нейва» будет легким и приятным. В эти новогодние декабрьские дни во всех офисах банка действует специальная акция «Удобная дата платежа».

До конца декабря именно вы выбираете самую удобную дату погашения кредита.

Источник: ОАО Банк «НеЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления