29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

14 дек 2018 в 16:08

Ну так "Стабильность" же)))

ОТВЕТИТЬ
Рупь дешевеющий
14 дек 2018 в 16:14

Ну что, дорогие россеяне ? Деньги быстрее вкладывайте в качественную недвигу ,в образование детей и своё здоровье. ВСЁ остальное тленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 16:23

Заёмные деньги станут дороже.
Инфляция и НДС разгонят цены.
Зарплаты прежние.
Наверное есть логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 16:26

Стимулирование экономического роста за счёт внутреннего потребления?
Нет, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 дек 2018 в 16:34

Да и пофиг. Пусть кредиты дорожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 16:35

Стабильность!
Или вы что хотите как в Париже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 16:37

Всё просто "замечательно" в России. Налоги повышаются, новые поборы постоянно появляются, кредиты дорожают. Ну, прямо создаются все условия для "роста" российской экономики... Продолжаем "вставать с колен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 16:37

ВСЕ РАВНО КАК ПОДЫХАТЬ!

Гость
14 дек 2018 в 16:44

Какая дивная новость.
Кредиты уже не кто не берёт,со старыми бы разобраться и больше не связываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 16:47

Новости зажравшейся (бездуховной) Европы: в Дании и Бельгии банки дают гражданам ипотеку под отрицательную ставку, доплачивают заемщику за взятый кредит. В Швейцарии, Щвеции Центробанки ввели отрицательную ключевую ставку. А в Люксембурге отменили плату за общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 17:01

Сейчас если ругать органы власти, то за это дают 15 суток ареста. Поэтому. всё хорошо, всё хорошо, выдыхаю.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
14 дек 2018 в 17:29

А как у нас сделать такие же условия получения кредитов как на Западе, покончить что ли с ворьем во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 17:32

Так вот почему государство 800 автозаков закупает и даже без проблем миллиарды нашлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 17:34

Еще один шаг к победе холодильника над телевизором. Но норот будет сопротивляться до последнего, ведь в телевизоре красиво, весело и уютно, а реальный мир страшен и жесток.

Доктор_Чел
14 дек 2018 в 17:38

Замечательное решение! Доллары и евро, как всегда, спасут накопления населения.

Гость
14 дек 2018 в 17:43

Выборы прошли, вот вам и настоящая жизнь начинается)) скоро ипотека опять по 13% будет... Хорошо или плохо-не знаю, что я не взял ипотеку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 17:55

А вымутившая в свое время квартиру в Москве фигуристка, жена Говорящих Усов, вошла в список Форбс. Трудилась не покладая... ничего не покладая, в общем. Должен же в этой стране хоть кто-то работать.

Гость
14 дек 2018 в 18:32

Эксперты-экономисты в очередной раз нанесли упреждающий удар по инфляции ,я уже со счета сбился от количества таких неэффективных ударов.

Гость
14 дек 2018 в 19:03

пипка, спасибо тебе за наше счастливое будущее. Вот уже скоро 20 лет трудишься на наше благо

Гость
14 дек 2018 в 19:05

Кредиты-зло.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 21:31

Перед новым годом все подорожало. Подорожали хлебо-булочные изделия в среднем на 10%. Хотя правительство обещало сдерживать цены. Плюс с нового года вырастает ставка НДС до 20%. Нам наши поставщики сегодня уже новый прайс сбросили с ценами на 5-7% выше, чем в этом году. Зарплаты остаются на прежнем уровне. Зато у нашего правительства все хорошо. А в новом году будет еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 21:34

А проценты по вкладам тоже вырастут?

Гость
14 дек 2018 в 22:08

Повод некоторым жить по средствам.

Гость
15 дек 2018 в 11:08

у нас только хотят брать . а отдачи никакой нет

Гость
15 дек 2018 в 11:16

в других странах кредит дается той части народа .которые не могут позволить что то купить и причем на выгодных ставках . а у нас это просто загнать человека в кабалу так что пошли вы со своим кредитом в ж

Гость
15 дек 2018 в 12:31

Не раскачивайте галеру!! Она величаво плывет по водной глади нашего бол озера с киселевскими берегами и соловьевскими трелями.

Гость
17 дек 2018 в 13:41

Зато как активно они рекламируют свои банковские услуги по ТВ, в интернете... Коллеге по работе смс присылают и звонят, приглашают зайти и оформить кредит...
Я так полагаю, скоро рекламные бюджеты у банков еще больше станут, ведь к ним поток дурачков, надеюсь, иссякнет.
Никогда не брала кредит и не собираюсь. Потому что ЖИТЬ НАДО ПО СРЕДСТВАМ.

Гость
17 дек 2018 в 21:27

У меня 2 кредита с этими бы расквитаться))