RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ошиблись на 0,5: челябинские антимонопольщики обнаружили нарушение в рекламе алкоголя

Гость
11 января 2019, 21:42
А,подорожание бензина они не заметили,вроде крупными цифрами написано.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2019, 22:55
Дак им за это на надбавили
Гость
11 января 2019, 23:07
да блин горе антимонопольщики! ни подорожание бензина! квартплаты!электричества! идр не видят!!! не выгодно туда смотреть!!!!
Гость
11 января 2019, 22:45
Какая бдительная жительница а на повышение пенсионного возраста и НДС,рост цен на бензин и жкх так же на подорожание куриных яйц - которых теперь в десятке стало девять чего же она не пожаловалась.
Гость
11 января 2019, 23:28
Вроде ещё не весна, а у вас уже обострение, лечитесь батенька.
Гость
11 января 2019, 23:43
Гость
11 января 2019, 23:28
Вроде ещё не весна, а у вас уже обострение, лечитесь батенька.
А Вы в Бристоле кем работаете?
Гость
11 января 2019, 23:47
Гость
11 января 2019, 23:28
Вроде ещё не весна, а у вас уже обострение, лечитесь батенька.
Глаза откройте маменька и посмотрите что происходит в стране.
Гость
11 января 2019, 23:58
Верните Юревича! С ним и дороги были чистыми, и город в цветах и трактор с кубком Гагарина!!!
Гость
12 января 2019, 00:41
он устали и заболел от праведных трудов))) напиши в 31 канал))
Гость
12 января 2019, 09:23
Гость
12 января 2019, 00:41
он устали и заболел от праведных трудов))) напиши в 31 канал))
Когда эти то устанут?
Гость
12 января 2019, 12:36
Прилагаем все силы, комплект специальных наручников заказан и сделан, но Лондон не выдаёт, за Скрипалей в обиде.
Гость
11 января 2019, 21:43
Интересно, а сколько Бристоль заплатили сайту 74.ру за рекламу алкоголя на главной странице? Да ещё и отдельной статьей прорекламировали, вот она сила маркетинга...
Гость
11 января 2019, 22:33
Это война! Война сетевых магазинов алкоголя))))) Кто споит наш народ?!? Вот в чем вопрос?))
Гость
13 января 2019, 17:34
Народ может и не пить, в горло никто не вливает.
Гость
12 января 2019, 15:01
Когда коту делать нечего, он ...
Гость
12 января 2019, 17:34
Если бы только это... я уже убирать заколебались...
Гость
11 января 2019, 21:47
Бристоль тролит К&Б, К&Б тролит Бристоль. Ответка
Гость
12 января 2019, 08:23
какие инициативные гражданки- а на несоответствия сырья указанного при изготовлении молочки местными производителями ,ей команды обращать внимание -не было?
Гость
12 января 2019, 14:03
МЫ все тютю...
Гость
12 января 2019, 17:39
А как фамилия женщины, обнаружевшей криминал и спасшей страну от тлетворного влияния рекламы??? Побольше бы таких вьедливых старушек....
Гость
12 января 2019, 20:06
Под каждой рекламой по телевизору, такой мелкий шрифт, и так быстро показывают... Завтра пойду на всех этих рекламодателей подавать... И это не шутка...)
Гость
13 января 2019, 11:58
Монопольщики таксистов не хотят проверить за их цены перед НГ? Не сговор ни разу!