30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
8 апр 2020 в 18:14

Тем, кто работает с коронавирусом.

Адольф
8 апр 2020 в 18:18

Весь медицинский персонал с благодарностью принимает решение уважаемого Владимира Владимировича, наш хозяин делает то, что должен делать президент в условиях кризиса и пандемии!

Гость
8 апр 2020 в 18:20

80 тысячи рублей врачам, это только вовремя пандемии?? Почему про врачей сразу вспоминают, когда, в России происходит что-то глобальная опасность??

Гость
8 апр 2020 в 18:22

А кто обеспечивает работу врачей - хрен на блюде

Гость
8 апр 2020 в 18:27

Я думаю автобусы в количестве 500 штук, были бы просто кстати ,для перевозки врачей к месту работы,мне одному так кажется?

Гость
8 апр 2020 в 19:01

А нам главврач щедро пообещала прибавку 20% к окладу за работу с коронавирусными пациентами. Оклад - тысяч 10. Остальное - надбавки за дежурства, выслугу, категорию и т.д. Вот 2000 и добавят, за риск. Кушайте, не обляпайтесь!

Гость
8 апр 2020 в 19:16

И это все?????? И это "космические" деньги??????

Л-вь
8 апр 2020 в 19:25

Я этим словам не верю. «ВЫБОРА СЕЙЧАС НЕТ»: ПУТИН ПРИЗВАЛ РОССИЯН ДЕРЖАТЬСЯ и то, что преподносит Минфин, это подтверждает в очередной раз.

Гость
8 апр 2020 в 19:29

Какие такие страховые гарантии? Недавно вышла ж статья на 74 - страховые компании не страхуют врачей по коронавирусу. Это ж ясно - врачи на передовой, им же надо будет выплачивать страховку, а это ж не в интересах страховщиков!

Гость
8 апр 2020 в 19:36

Расчётки получили уже.брехня.мы взрослые,и в сказки мы не верим!

Гость
8 апр 2020 в 19:38

Никакой конкретики, я думаю, что когда выплаты начнутся, врачи ещё и должны останутся🤭

гость
8 апр 2020 в 20:29

Ну это только тем, кто непосредственно с больными covid-19 работает.ю
Остальным врачам - запрет на уход в отпуск до августа (по факту до конца года) и те же самые зарплаты

Гость
8 апр 2020 в 22:48

Отпуск убрать, нагрузку с закрытых для cov больниц к своей добавить, запретить обследоваться на cov

Рабы мы все и вы и вы и вы...
9 апр 2020 в 00:51

Вот она халява то пошла пошла -огласите Список больниц и отделений которые получат доплату сейчас же пойду туда устраивается -сколько там пациентов лежит 1.?или ..2....?(их всего то по обл не много) а эта доплата на ставку или всего (хоть 1.5 хоть 2)...прям ладонь чешется -наверно к деньгам)))хоть 3 месяца пожить как человек среднего класса -а не бурлак на Волге за 3 копейки))

Гость
9 апр 2020 в 09:06

Врачи хорошо. А остальные, которые вынуждены на работу ходить чтобы те же самые врачи с голоду не померли? Продавцы, водители автобусов и все прочие трудяги, кроме госорганов? Они не меньше врачей контактируют с потенциально зараженными, да еще и с врачами. Им всем орден сутулого? Какого лешего делить на врачей и не врачей? Они все на передовой и вкалывают не меньше врачей. А помощь только "пострадавшим", которые по домам сидеть не хотят.

гость
9 апр 2020 в 09:07

Почему санитарам и водителям Скорых по 25 тысяч, как не стыдно. нужно было всем, кто контактирует с ковидниками, по 50 тысяч безоговорочно выделить. Это было бы честно.

Гость
9 апр 2020 в 09:43

Доплата будет только тем, кто работает с пациентами с подтвержденным в Новосибирске диагнозом. Т.е те, кто в аэропорту, кто ездиет по домам, кто возит эту дрянь, на деньги не расчитывайте)))

Доктор_Чел
9 апр 2020 в 11:29

Спасибо! Теперь поеду в отпуск.

Аноним, а то посадят.
8 мая 2020 в 09:33

В челябинске в 2-ке где работают с короновирусом, получили в бумагах доплата есть, а по факту всех кинули, медики планируют увольняться. Россия кинула даже медиков.