RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ждите денег: работающим пенсионерам вернули индексацию — когда вырастут выплаты

Гость
8 июля, 18:54
именно из-за маленькой пенсии пенсионеры работают, бред им платить меньше, они же еще и налги платят, гондурас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Бред в другом - часть пенсионеров работаю специально в тёмную, не платят за них не малые налоги.
Гость
8 июля, 19:44
Ну все, некоторые пенсионеры с кресел в кабинетных не уйдут, будут до талого сидеть. Молодым специалистам как быть, ни пенсии ни заработка, а потребностей выше крыши дети, образование, ипотека, кредиты.
Гость
8 июля, 23:08
Vic_ да, тяжко, но, наверно, ещё тяжелее будет , когда поймёшь, что пенсионеры разные, есть такие, у которых уже внучата руководят банками, заводами, газетами, пароходами . . . ИДИ И СМОТРИ (в ютюбе или читай): Е.Спицына, А.Колпакиди, А.Синелобова, Ю.Жукова, К.Жукова, И.Пыхалова, К.Сёмина, Е.Иванова, Е.Яковлев, Ф.Раззакова, Г.Артамонова, А.Островского!
Гость
8 июля, 23:20
Я - пенсионерка кабинетная, сижу в кресле много лет , до талого буду сидеть. Образование высшее техническое. Пойдешь на моё место? У меня "огромная" зарплата - целый МРОТ!!!! А это 19 242р. С премией выходит 21 000р . Тебя устроит такая "большая" сумма в моей бюджетной организации??? Или тебе сразу же стольник надо??
Гость
8 июля, 23:20
Я - пенсионерка кабинетная, сижу в кресле много лет , до талого буду сидеть. Образование высшее техническое. Пойдешь на моё место? У меня "огромная" зарплата - целый МРОТ!!!! А это 19 242р. С премией выходит 21 000р . Тебя устроит такая "большая" сумма в моей бюджетной организации??? Или тебе сразу же стольник надо??
Практика показывает, что с уходом пенсов зарплата начинает расти до рыночного уровня.
Гость
8 июля, 19:50
Пропущенные то индексации так и не вернули
Гость
8 июля, 22:31
Так это разве вернут? Только начислят за 25 год, который еще не наступил. А с 2016 по 2024? Почему так неверно с точки зрения простой математики?
Гость
8 июля, 23:27
У меня 13 500 пенсия, ни разу не индексировали с 16 года. В феврале 25 года будет пенсия 14 800 р. Зашибииись!! Заживеееем!! "Спасибо" за заботушку. Верните мою пенсию, которая должна быть с 16 года. А в ответ - увольняйся и будет тебе счастье. Если уволюсь, никто обратно не примет сто процентов. А я всю жизнь там проработала. Там вся моя жизнь! И пока не хочу увольняться, нравится работа.
Гость
8 июля, 19:00
Мы пенсионеры работающие налоги платим чтобы содержать замотанных матрёшек с ихними мужьями ценными спецами и талантливыми чернявыми дитачками.
Гость
9 июля, 12:52
Спасибо Гартунгу, именно он годами продвигал этот законопроект, а теперь единоросы присвоили все лавры себе.
Гость
8 июля, 20:41
..."Молодым у нас дорога., .", как то не востребовано, какое интеллектуальное развитие.
Гость
8 июля, 20:59
Обхохочешься,ну даёт,а те надбавки в карманах осели.А наш губернатор и мэр/ уникумы,коих никогда не было
Гость
9 июля, 09:01
Много пафоса, вот, наконец то, вернули индексацию пенсионерам работающим, благодетели, пусть всю сумму возвращают, которая и обесценилась за столько лет, а сколько налогов работающий пенсионер заплатил, никто не считает? И ничего не получает, зато из этого же фонда содержим замоташек и их детей, и мужья их тоже сидят на нашей шее.. Государство у нас слепое и глухое, получается..
Гость
8 июля, 19:07
Это строитель коммунизма! Мы очень уважаем нашего хозяина и преклоняемся перед ним! Он нас один не забывает, один о нас думает, все время подбавляют нам пенсии, своим существованием мы обязаны только ему! Браво, Владимир Владимирович, мы будем стоять за вас до конца!
Кто подписал закон о том, чтоб пенсию на пяток лет подвинуть ?
Гость
8 июля, 19:09
Vic_ ну кто, если не Он?