RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Юань растет: КНР всё меньше покупает российскую нефть, а китайские товары дорожают. Что будет дальше

11 сентября, 11:21
Надысь посмотрела дебаты Трампа и Харрис. Вот что будет дальше - китайцы струхнут перед Штатами, мы на обочине мирового прогресса, царь горы упрочит свое превосходство. Древние греки знали толк в госустройстве - демократия не лучшая форма, лучшая где-то на Альфа Центавра. Трамп - клон Жириновского, Камила просто утопила его в его же вранье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября, 11:49
Жириновский много врал? Да ладно! Небось не больше других))
Гость
11 сентября, 11:52
Камила своим прекрасным смехом утопит даже кэмэла.
Гость
11 сентября, 11:59
Гость
11 сентября, 11:52
Камила своим прекрасным смехом утопит даже кэмэла.
Важен не смех а действие.
Гость
11 сентября, 11:17
Скора Омерике кирдык?
Гость
11 сентября, 11:23
И загнивающему западу :)
11 сентября, 11:41
А я думаю, чего это в школах вводят часы - где девочек учат кройке и шитью... Вон оно чо! Мудро. И на опережение. Лапти будем плести, ткать - шить - вязать. Китай - иди гуляй! Без тебя проживем.
Гость
11 сентября, 11:49
11 сентября, 11:41
А я думаю, чего это в школах вводят часы - где девочек учат кройке и шитью... Вон оно чо! Мудро. И на опережение. Лапти будем плести, ткать - шить - вязать. Китай - иди гуляй! Без тебя проживем.
Лампочки то хоть научились делать? или как обычно лучина нам поможет?:)
11 сентября, 11:50
санкции же на пользу, че вы начинаете. Не имея своего производства лишиться импорта- это гениальное решение геостерха
Гость
11 сентября, 11:07
Европу-то хоть заморозили?
Гость
11 сентября, 11:22
Да нет, только лишь озолотили нашими резервами и выведенными ворами денежные средства и недоплаченные зарплаты россиян.
Гость
11 сентября, 11:23
Европа кроме России может покупать энергоресурсы у ОАЭ, Саудовской Аравии, Азербайджана, Норвегии, из США сжиженный газ. А у нас чем есть похвалится, кроме нефти и газа? Почему при высокой цене нефти не развивали производство самолетов, автомобилей, холодильников, стиральных машин, не строили скоростные ж/д?
Гость
11 сентября, 11:52
Через 100 лет замёрзнут!!!
Гость
11 сентября, 11:37
Посмотрел курс юаня к доллару за последний год. Практически на месте стоит. Так заголовки правильно пишите. Это не юань растет. Это деревяшка обесценивается.
Гость
11 сентября, 14:18
Все верно, курс юаня определяет партия относительно доллара.
Гость
11 сентября, 15:01
Гость
11 сентября, 14:18
Все верно, курс юаня определяет партия относительно доллара.
А другая партия определяет курс деревяшки относительно юаня. А он почему-то все равно на полшестого. Не подскажешь, почему? Может потому, что Китай реально вторая экономика в мире, а мы продолжаем гордиться цифрой ВВП по ППС?
Гость
11 сентября, 20:21
Десять лет назад юань стоил 5 рублей. Это прорыв.
Гость
11 сентября, 11:33
Капитализация "Газпрома" через 7-8 лет достигнет $1 трлн - Миллер РИА Новости • 10 июня 2008 в 18:59
Гость
11 сентября, 14:21
Рыночная капитализация ПАО «Газпром» на конец 2022 года составила 3,9 трлн руб., что соответствует 54,8 млрд долл. США. Наш ответ Чемберлену . Это повторю 2022 год .
Гость
11 сентября, 15:08
Гость
11 сентября, 14:21
Рыночная капитализация ПАО «Газпром» на конец 2022 года составила 3,9 трлн руб., что соответствует 54,8 млрд долл. США. Наш ответ Чемберлену . Это повторю 2022 год .
А $1 трлн когда достигнет?
Гость
11 сентября, 16:16
Гость
11 сентября, 15:08
А $1 трлн когда достигнет?
через 7-8 лет
Гость
11 сентября, 11:25
🔻 Члены семьи Путина говорят по-китайски. «И в Китае, кстати говоря, растет интерес к русскому языку. А у нас — к китайскому. Члены моей семьи говорят тоже — маленькие — на китайском языке», — рассказал он.
Гость
11 сентября, 14:37
Аааа, ну тогда точно, надо китайский учить.
Гость
11 сентября, 17:05
Гость, что в Китай свалить после свержения диктатора
Гость
11 сентября, 13:11
Карина Репина "Приплыли".
Гость
11 сентября, 14:16
Это "еще не начинали (c)"
Гость
11 сентября, 15:02
Мы думали, что мы на самом дне. Но, тут снизу постучали. (с)
Гость
11 сентября, 11:07
а дальше мы все дружно пойдем смотреть на милого пушистого зверька!
Гость
11 сентября, 14:17
мы никуда не пойдем, он сам приходит
Гость
11 сентября, 11:23
И даже Европу не заморозили!
Гость
11 сентября, 14:17
зато рискуем Челябинск подморозить. Горячую воду так и не дают
Гость
11 сентября, 11:47
"Зачем производить если можно дешево купить" Интересно осознает он это то, что натворил и воплотил это в жизнь?
Гость
11 сентября, 13:24
Это сказал Егор Гайдар. Он осознавал, что говорил, печенек за это щедро получал от Буша старего и Клинтона. Он умер, но дело его живет!
Гость
11 сентября, 12:31
Те кто умеют думать понимают , что всё будет Китай . Но гноят и обвиняют почему то Россию ? Недалёкие .
Гость
11 сентября, 15:13
А как же суверенитет??
Гость
11 сентября, 13:16
Надопотерпеть
Гость
11 сентября, 14:15
уже невтерпеж
Гость
11 сентября, 11:14
Ну так-то да, стабильность в пересмешку с рывком и прорывом. Имортозаместились наотличненько, чо уж тут!
Гость
11 сентября, 12:06
не только юань дорожает, цены ловят все, особенно ЖКХ,а за отопление страшно сказать,как тарифы вздулись...все идёт по плану
Гость
11 сентября, 12:13
Это особый путь:)
Гость
11 сентября, 13:12
Президент троечник вот и результат.
Гость
11 сентября, 13:18
"Юань оказывается более волатилен в этой паре, чем рубль" - можно перевод на русский с форексного?
Гость
11 сентября, 14:15
Российский рубль падает относительно всех валют
Гость
11 сентября, 14:15
китайцы ржут в сторонке 🤣