В России продлили программу маткапитала до 2030 года
16 декабря 2024, 17:42
Гость
5 часов
Идея закупа наемников в ВС РФ себя не оправдала, миллиарды долларов выброшены на ветер, если не считать результатом захват горстки "освобожденных" в пепел украинских деревень)
Житомирская, какой мат капитал на Украине? Что можешь позволить себе на него?
Гость
5 часов
Мат. капитал не должен быть меньше первоначального взноса на двухкомнатную квартиру.
Гость
4 часа
За двухкомнатную квартиру в Кунашаке?
Гость
2 часа
У многих мак капитал без действия,не у всех большие зарплаты,чтоб с них платить ипотечный взнос + коммуналка,потратить на пенсию,учебу это все далекое,помощи ни какой,из за этого возраст пенсионный подняли,чтоб платить маткапиталл,из пенсионного фонда выплачиваются эти выплаты. Почему из новых регионов платят мат капитал,они же не отчисляли налоги в пенс фонд ?
.
Гость
5 часов
Мало,мало!!!!Я хочу чтобы я родила и всё,больше никогда не работала и жила б моя семья не нуждаясь ни в чем.Вот тах хочу
Гость
3 часа
Илона Маска уже родили, опоздала
Гость
5 часов
С нынешними ценами,этот сертификат только что в трубочку свернуть остается и спрятать в надежное место
Гость
54 минуты
В деревне дом можно купить.
Гость
4 часа
"Приставы с 2022 года приостановили взыскание 1,2 млн долгов с участников СВО"
"С 1 декабря вступил в силу закон о прекращении долгов по кредитам на сумму до 10 млн рублей для участников спецоперации, отметил министр юстиции Константин Чуйченко"
1.2 млн долгов, ну понимаю, что на человеке может быть не по одному судебному производству, но 1.2 млн, выходит сначала загнали народ в кабалу, а потом меняют на жизни..
Гость
3 часа
Их кто-то силой заставлял кредиты набирать? Или они сами посчитали это решение более подходящим, чем поиск способа увеличения собственного заработка?
Гость
5 часов
Это обрадуются только приезжие, забыли еще про всякие там льготы и пособия.
Гость
5 часов
Православная гойда в Екатеринбурге! Банда попов-извращенцев терроризирует жителей Екатеринбурга, одного удалось задержать!
Гость
5 часов
Инфляция напрямую зависит от ситуации на фронте, для оплаты запутинским наемникам за оторванные ручки, ножки и бошки напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров от этого в магазине не прибавилось)
Гость
4 часа
146 (❗️) млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Москвы. «Сотрудники ФСБ и ЦБ» убедили 83-летнюю женщину, что все деньги с ее счетов уходят на нужды ВСУ, и нужно «сотрудничать со следствием».
На протяжении полутора недель пенсионерка снимала средства со своих вкладов и счетов, лично передавая их мошенникам во дворе своего дома.
Гость
4 часа
Почему капитал назвали материнским,а не семейным?
Гость
2 часа
новые россиянцы обрадовались
Гость
1 час
Ну ведь даже прочитать нормально не дают. Реклама, реклама. Очень назойливо.Плохие таргетологи.
Гость
1 час
Через 3 года за миллион можно будет взять 1 квадратный метр. Офигенная поддержка. Умницы-депутаты, и президент тоже, продолжайте в том же духе, и в России вскоре никого не останется, она опустеет.
Гость
51 минута
За 4 ребенка нужно давать льготу на покупку российского семиместного автомобиля! Вот это будет реальная помощь.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
11 м/c,
южн.
732мм 80%В России продлили программу маткапитала до 2030 года