RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

с-з.

748мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Защита сбережений? Почему россияне вдруг побежали покупать золото и надо ли это делать — разбор

10 февраля 2025, 13:30
Гость
21 час
Прямо таки побежали. 😂
Гость
21 час
Не надо выдавать желаемое за действительное, никто никуда не побежал покупать...
Гость
21 час
КОГДА ВЫХОДЯТ ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ НУЖНО БЕЖАТЬ ПРОДАВАТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕНА НА ЗОЛОТО НА МАКСИМУМЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!
Гость
21 час
Вы из тех, кто доллар скинул при цене в 40р? Или купил за 150? Бежать в этом деле точно никуда не надо.
Гость
21 час
Гость
21 час
Вы из тех, кто доллар скинул при цене в 40р? Или купил за 150? Бежать в этом деле точно никуда не надо.
я скинула на 60, покупала на 110, меня первый канал обманул, нам говорили что доллар никому не нужен и он падал в то время сильно, думала вернется обратно к 30 рублям.
Гость
21 час
Гость
21 час
Вы из тех, кто доллар скинул при цене в 40р? Или купил за 150? Бежать в этом деле точно никуда не надо.
и да, потеряла много, так как , было 20 тыс $
Гость
21 час
Вновь, вновь золото манит нас, золото как всегда обманит нас. Песня из к/ф Золото Маккенны.
Гость
21 час
Хочу поделится своей радостью. Наконец мне пришли гробовые и я наконец могу себе ни в чём не отказывать! Это такой кайф, свобода! Да и статус тоже хороший-вдова героя России.
Гость
21 час
👍👍👍
Гость
21 час
Срочно ищи нового мужа и отправляй его родину защищать , и так можно неплохой капитал скопить , заранее не благодари
Гость
21 час
молодец, ты пример для всех
Гость
21 час
Раньше его покупали, причем не в России, где цены на него сильно задраны
Гость
21 час
Кругом одни манипуляторы людьми.
Гость
20 часов
Госво ибанки, заберут у Вас часть ваших сбережение, вперед хомячки
Гость
21 час
в июле купил цепку 33 гр за 154 000 , продал ее в ноябре за 184 000 с прошлым годом вообще нет смысла сравнивать брал первую цепку 3200 за гр ,,, сейчас цена 6400 .
Гость
21 час
Колец ещё купи на каждый палец и говори: "У нас все булочки свежие". 🤣
Гость
21 час
Гость
21 час
Колец ещё купи на каждый палец и говори: "У нас все булочки свежие". 🤣
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍!!!
Гость
19 часов
Захарова шагает к процветанию В отличие от стран Балтии, по ее же оценке. Захарова считает, что отключение стран Балтии от энергосистемы России – это шаг к «уничтожению их независимости и процветания». Представитель МИД РФ считает, что Латвия, Литва и Эстония уже «освободились от науки, образования и развития».
Гость
13 часов
продам золото самородки есть большие экземпляры, мою круглогодично, есть расрочки на покупки.
Гость
2 часа
Побежали. Только не население, а "элита" которым деньги девать уже не куда. Население бежит в магазины на распродажи продуктов в "Светофор", поэтому его и закрыли.