RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

740мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,36
EUR 85,03
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Пальма вместо молока. Почему даже фальсификат продолжает дорожать и на сколько еще вырастут цены

4 марта 2025, 07:30
Гость
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 08:07
Скоро вкус молока будут помнить только рождённые в СССР
Гость
4 марта 2025, 09:56
Вкус настоящего молока!
Гость
4 марта 2025, 10:38
Спасибо за это надо сказать капиталистам, которые пришли к власти в 1991 году и продолжают властвовать по сей день.
Гость
4 марта 2025, 10:45
Гость
4 марта 2025, 10:38
Спасибо за это надо сказать капиталистам, которые пришли к власти в 1991 году и продолжают властвовать по сей день.
..да ладно не ной...талонное время скоро наступит..вернешься опять в СССР
Гость
4 марта 2025, 08:07
Бананы в пятерочке уже под 200 рублей! До начала сво 75 были! Кому в таком соотношении подняли зарплаты? Это что за обворовывание уже? Более чем в 2 раза подорожало, а они поют про инфляцию в 9%
Гость
4 марта 2025, 09:02
И рисуют курс доллара 90.
Гость
4 марта 2025, 12:20
Вот беда то. А питахайя и кумкваты вообще неподъемных денег стали стоить. Теперь народ с голову умирать начнет
Гость
4 марта 2025, 12:48
А как вы хотели, закупки в валюте те же, а заработок в рублёвой цене стал выше! Ни кто сладкую жизнь и дешёвые бананы не обещал! Собственно как ни кто и не отменил обмен нефтедолларов на бананы! Сами выращивать не стали. Хотя при цене 200 р за кг наверно рентабельно и в новосибе будет выращивать!
Гость
4 марта 2025, 10:25
Говорят: плодитесь. Но детей нечем кормить. В магазин приходишь, вроде все полки завалены, а взять нечего. Одни этикетки. В Союзе не было этикеток, зато была еда.
Гость
4 марта 2025, 10:05
Пусть ответит производитель Челябинского молочного завода , из какого шмурдяка делается это так сказать под названием молоко . Почему это молоко при прокисании не превлащается в простоквашу , а Тухнет и воняет непонятно чем получается зелёная жижа как гной фу фу фу Вы травите людей . Ответте почему так ?
Гость
4 марта 2025, 10:47
Даже голодные коты не едят это молоко . А его дают детям в садиках .
Гость
4 марта 2025, 11:52
Потому что антибиотики убивают кисломолочные бактерии, и остаются всякие кишечные палочки
Гость
4 марта 2025, 13:17
Заслужили значит!
Гость
4 марта 2025, 08:24
ДОРАЗВИВАЛИСЬ.... СКОРО ПАЛЬМОВЫЕ ПРОДУКТЫ БУДУТ ЗА РАДОСТЬ И ЗА СЧАСТЬЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ ....СПАСИБО НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ КОРМЧЕМУ .
Гость
4 марта 2025, 08:25
ПОСМОТРИТЕ КТО БЫЛ ПОСЛЕДНИМ МИНИСТРОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ... И ВАС УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО С "ЭТИМ" СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ...?
Гость
4 марта 2025, 10:57
сынок патрушева, который где бы не руководил, всё развалил...
Гость
4 марта 2025, 10:39
И не забывайте, кто травит нас россиян пальмовым маслом, тогда, как в других странах такое масло категорически запрещено.
Гость
4 марта 2025, 22:19
Каким ещё пальмовым маслом, это пальмовый жир полутехнический
Гость
4 марта 2025, 10:35
Это не молоко, это известь, мел, пальма, но никак не молоко. Откуда взялось такое огромное количество молока на прилавках магазинов, если нет коров, А?
Гость
4 марта 2025, 10:39
Ага, одни черепа коровьи по лесу ... пали смертью храбрых. Вопрос, кто супостат?
Гость
4 марта 2025, 09:50
пока правительство и чиновники не начнут работать толков не будет и руководить должны специалисты а у нас пока сапожник печет хлеб а тракторист лечит
Гость
4 марта 2025, 10:02
Лучше бы под лозунгом "можем повторить" вернули социальные гарантии и нормальную еду.
Гость
4 марта 2025, 10:42
Чем выше курс доллара по отношению к рублю, тем хуже мы живем. Нужно снижать стоимость доллара, обесценивать его, и производить все самим. Нет ничего сложного в том, чтобы делать в России продукцию лучше, чем Apple или выпускать автомобили лучше, чем Toyota, и продавать в недоразвитые страны типа Франции или США. Вопрос в том, почему это не делается.
Гость
4 марта 2025, 11:22
Вы сейчас на полном серьезе обсуждаете подорожание молока из пальмы? хочется напомнить что это фальсификат и его продажа запрещена...или уже нет ?
Гость
4 марта 2025, 08:29
Это пальма того, кого надо пальма
Гость
4 марта 2025, 08:41
Пальмовые удои растут...🤦‍♀️
Гость
4 марта 2025, 10:08
Энерго ресурсы наращивают и гонят в Китай а Россиянам за электро энергию цены взвинтили , где справедливость АУУУУ.....УУУ?
Гость
4 марта 2025, 08:11
В Кремль идут поставки Альпийского молока и organic из США.
Гость
4 марта 2025, 09:04
Ну так .... там центр принятия решений
Гость
4 марта 2025, 08:58
Скот стерпит
Гость
4 марта 2025, 07:44
Конечно не сравнить те обьемы что были раньше, ну и по натуральнее.Совхозы, колхозы развивались, повышали удои.
Гость
4 марта 2025, 08:21
Но одно радует. Израиль скоро 400 тонн сливочного масла сбыт РФ и Иран начал поставки масла обьем 500 тонн . Да еще с Украины через СНГ стали масло по 60 тонн завоз в РФ.Польша готова завалить МАСЛОМ и Мясом РФ,но пока запретили оттуда покупать.Германия готова по 800 тонн масла в год сбыт РФ. Сейчас Индия в год 950 тонн масла поставки.Аргентина и Бразилия по 400 тонн могут масло. Даже соседи с Ташкента 140 тонн масла могут поставки.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 10:36
потому что там нет володина. А здесь он негласный король пальмового масла, он сам себе вредить не будет.
Гость
4 марта 2025, 07:58
Правило монополистического капитализма: Сначала перейдёте на гумно, Потом подорожает и оно!
Гость
4 марта 2025, 07:59
Капитализм должен быть уничтожен! Пролетарии ВСЕХ стран, соединяйтесь!!!
Гость
4 марта 2025, 10:03
Гость
4 марта 2025, 07:59
Капитализм должен быть уничтожен! Пролетарии ВСЕХ стран, соединяйтесь!!!
Пролетарии сначала в одной отдельно взятой стране должны обьединиться.
Гость
4 марта 2025, 10:31
Гость
4 марта 2025, 10:03
Пролетарии сначала в одной отдельно взятой стране должны обьединиться.
Процессы можно вести параллельно, товарищ! Стадийность здесь ни к чему!
Гость
4 марта 2025, 09:02
Пейте дети молоко будете здоровы!, это советский слоган сейчас неактуален , даже вреден.
Гость
4 марта 2025, 10:37
Продукты питания должны быть бесплатными для граждан России или продаваться за символическую цену. Мы не обязаны платить деньги за то, что должно быть бесплатно! Платные продукты - это ненормально для цивилизованного общества!
Гость
4 марта 2025, 10:41
С такими пенсиями действительно, продукты должны за символические деньги отпускаться пожилым и многодетным.
Гость
4 марта 2025, 09:40
Vic_ Про натуральные продукты сейчас будут всё больше писать, катастрофу вымирания населения уже никак не оправдать "неизвестными вирусами" и нежеланием новых послеперестроечных поколений традиционно заводить полноценные семьи и воспитывать детей, в условиях ежегодного "повышения" уровня жизни и всех экономических показателей! В советского время , когда все "голодали и страдали", народ свободно покупал натуральные продукты, хоть и в малых количествах (распределение по талонам), но по стабильным ценам, производство всех видов продукции действительно росло! В условиях постоянной угрозы новой Интервенции преимущественное развитие получили производства средств производства. Но в самые трудные времена не внедряли гмо-шную отраву, без которой сейчас ничего не выращивают! И.В.Сталин в своё время разрешил спор между генетиками Лысенко и прочими морганистами в пользу селективного метода, а не того, который развился в современный гмо-шный! Сами глобалисты и ваша элита питаются далеко не гмо . . скоро белок из червей будут вам втирать! Совершенно точно можно утверждать население кормят и уже накормили до мозга костей инфопарашей!
Гость
4 марта 2025, 14:35
Отзовитесь кто видел чтобы на 1 молокозавод заезжали цистерны или бочки со свежим молоком . Такое можно увидеть думаю можно в Башкирии , но только не у нас . Нам продают "молоко" из сухого сырья , которое завозится из - за рубежа . Цены растут и зимой и летом , как и регулярно уменьшают вес продукции : масло - 190 , 180 , 175 грамм ; молоко 1,0 , 0, 9 , 0 , 8 литра .
Гость
4 марта 2025, 14:39
У меня своя животина в селе, но народ, даже в моём селе, молоко продолжает брать в пятёрке по той же цене, игнорируя настоящее, ... и масло покупает за 200 руб/кг на Авито ( 40 руб пачка) коробками из Красноармейского района..аля "Белорусское"и нахваливает плюясь в мою сторону из-за "дороговизны".
Гость
4 марта 2025, 10:57
Бурёнки пущены на ростбифы, лангеты, стейки, по факту не должно быть молока. Но оно есть , откуда, в огромных количествах, упейся, но желания нет что то, плюс недёшево
Гость
4 марта 2025, 11:15
Точно, рестораторы всех коров оприходовали, мясо пользуется спросом, откуда молоку взяться?
Гость
4 марта 2025, 13:23
Гость
4 марта 2025, 11:15
Точно, рестораторы всех коров оприходовали, мясо пользуется спросом, откуда молоку взяться?
ты чё буровишь? какие рестораторы? где , у кого ты таких слов нахватался? как может владелец ресторана заколоть быка, например, он же обосрётся по уши!
Гость
4 марта 2025, 17:03
Гость
4 марта 2025, 13:23
ты чё буровишь? какие рестораторы? где , у кого ты таких слов нахватался? как может владелец ресторана заколоть быка, например, он же обосрётся по уши!
Скупили всё мясо, у них что рук нет, ног, колесят по стране. О, вон коровёнка лежит в гордом одиночестве, завтра должна быть в нашем меню.
Гость
4 марта 2025, 08:59
Кто хочет вкус настоящего молока-милости просим в супермаркет США
Гость
4 марта 2025, 09:03
Пластмассовое молоко в глиняной стране.
Гость
4 марта 2025, 10:06
Октябрь 2024 года: "Россия наращивает экспорт энергоресурсов в Китай" Сегодня: "В Китае растет интерес к товарам из России, заявил Титов"
Гость
4 марта 2025, 10:20
все масло на пальме, на 1000 кг масла идет 600 кг пальмы
Гость
4 марта 2025, 19:17
наши цены не соответствуют нашим зарплатам и пенсиям.
Гость
4 марта 2025, 12:46
Потому как снижение цен было лишь при СССР при тов. Сталине!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 08:52
Я понимаю, молоко детям 🥺
Гость
4 марта 2025, 09:17
Спикер напевает .пейте дети молоко будете здоровы.
Гость
4 марта 2025, 11:49
Октябрь 2024 года: "Россия наращивает экспорт энергоресурсов в Китай" Сегодня: "В Китае растет интерес к товарам из России, заявил Титов".
Гость