RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» рассказал о достижениях и успехах

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» рассказал о достижениях и успехах

В неформальной обстановке пресс-завтрака управляющий Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах и журналисты ведущих СМИ Южного Урала обсудили актуальные тенденции банковского рынка. Поводом к встрече послужило сразу несколько значимых событий: 10-летний юбилей Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», подведение финансовых итогов 2012 года, перспективы развития, партнерские программы банка.

Большой интерес у представителей средств массовой информации вызвала новая услуга банка по рефинансированию потребительских кредитов, выданных в любом другом российском банке. Эту услугу Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает частным клиентам и индивидуальным предпринимателям. Это может быть потребительский кредит, автокредит, кредитная карта или ипотека. В банке готовы предложить клиенту максимально комфортные условия по рефинансированию старого кредита по одной из программ потребительского кредитования банка. К рефинансируемому кредиту есть ряд обязательных требований: на дату подачи заявки на рефинансирование он не должен иметь просрочек и должен обслуживаться не менее трех месяцев, а сам заемщик не должен иметь отрицательной кредитной истории. Требования к клиентам, рефинансирующим кредит, ничем не отличаются от требований к заемщикам по потребительским кредитам. Важно то, что если после погашения кредита у клиента остаются заемные средства, он может потратить их по своему усмотрению.

Также Елена Дробах рассказала о первых результатах работы розничного и корпоративного блока Челябинского филиала в 2013 году, особенно отметив рост кредитного и депозитного портфелей. За первые два месяца года кредитный портфель филиала вырос на 20% по сравнению с показателями за аналогичный период 2012 года. Количество открытых вкладов увеличилось в два раза, депозитный портфель за тот же период года увеличился на 75%. Столь же активное развитие розничного сектора Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» планирует и в течение всего 2013 года.

Беседа прошла в конструктивном ключе и доброжелательной обстановке. Поводя итоги встречи, Елена Дробах в нескольких словах озвучила долгосрочные перспективы Челябинского филиала, отметив планы филиала по усилению присутствия банка на региональном рынке финансовых услуг для населения и бизнеса, в том числе в сегменте розничного и корпоративного кредитования, заострив внимание прессы на том, что осуществляться это будет не только за счет улучшения условий кредитования, но и за счет активного партнерского сотрудничества.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления