RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк Интеза повысил ставки по депозитам и остаткам на счетах для МСБ

Банк Интеза повысил ставки по депозитам и остаткам на счетах для МСБ

Банк Интеза сообщает о повышении ставок по депозитам для компаний сегмента малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей:

  • максимальная ставка по депозиту с выплатой процентов в конце срока при размещении средств на два года теперь составляет 11% годовых в рублях, 1,6% годовых в долларах США и 1,35% в евро.

  • максимальная ставка по депозиту с выплатой процентов ежемесячно при сроке вклада два года составляет 10,5 годовых в рублях, 1,45% в долларах США и 1,25% в евро.

  • максимальная ставка по депозиту с возможностью досрочного отзыва при размещении средств на один год составляет 7,75% годовых в рублях, 0,7% в долларах США и 0,6% в евро.

  • для клиентов МСБ также были повышены ставки, начисляемые на остатки на расчетных счетах по схеме «Минимальный остаток» – до девяти процентов годовых в рублях, 0,75% годовых в долларах США и 0,65% годовых в евро – и по схеме «Среднедневной остаток» – до 4,5% годовых в рублях, 0,15% годовых в долларах США и евро.

Проценты при сумме вклада свыше 100 млн рублей (или эквивалент в долларах или евро) устанавливаются в индивидуальном порядке.

Источник: ЗАО «Банк Интеза»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления