RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Совет директоров ЧЦЗ переизбрал председателя

Совет директоров ЧЦЗ переизбрал председателя

Председателем совета директоров Челябинского цинкового завода избран Олег Мелюхов, корпоративным секретарем – Альберт Батршин. Соответствующие решения приняты на заседании совета директоров, состоявшемся 23 июня, сообщает пресс-центр ЧЦЗ.

Определен состав комитета совета директоров по аудиту. Следующие независимые директора вошли в состав комитета: председатель комитета Владимир Бублик, Игорь Мыскин, Владимир Шведов.

Утвержден состав правления компании, в который вошли: генеральный директор ЧЦЗ Павел Избехт, технический директор Александр Затонский, директор по горно-обогатительным вопросам Михаил Кабанов, главный бухгалтер Сергей Кондаков, начальник финансово-экономического Екатерина Коркунова, директор по безопасности и режиму Игорь Латыпов, заместитель гендиректора по коммерческим и финансовым вопросам Джахангир Махмудов, директор по работе с персоналом и административным вопросам Константин Розенберг.

Как ранее сообщал Chel.ru, в первом полугодии 2015 года ЧЦЗ выпустил 87 772 тонны товарного цинка марки Special High Grade (SHG) и сплавов на его основе, что соответствует уровню первого полугодия 2014 года (87 649 тонн).

На общем собрании акционеров ОАО «ЧЦЗ» 24 июня принято решение чистую прибыль в размере 1676,503 млн рублей, полученную по результатам финансового 2014 года, направить на финансирование инвестиционной деятельности компании. Дивиденды по результатам 2014 финансового года не выплачивать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления