RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика На базе «Трубодетали» создадут Центр стратегических проектов

На базе «Трубодетали» создадут Центр стратегических проектов

Объединенная металлургическая компания создает на базе челябинского завода «Трубодеталь» собственный Центр стратегических проектов. В структуру центра также войдет инженерно-технологический центр в Уфе. В целом в составе организации в Челябинске, Выксе, Уфе и Москве будет 30 сотрудников. Руководителем назначен Игорь Воронин, ранее занимавший должность директора дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры (СДТ и ТПА) ОМК, сообщает пресс-служба завода «Трубодеталь».

Новое подразделение будет развивать деятельность предприятий ОМК по освоению новой продукции, формированию и продвижению сложных комплексных предложений в соответствии с корпоративной стратегией, а также по реализации программ импортозамещения и выхода на новые рынки сбыта, в том числе экспортные. В функционал центра войдет планирование и руководство междивизионными проектами, начиная от разработки бизнес-модели до организации серийного производства продукции.

Дивизион соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры ОМК упраздняется. Руководители завода «Трубодеталь» и Благовещенского арматурного завода будут напрямую подчинены президенту ОМК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления