RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бизнесменов региона пригласили на всероссийский форум

Бизнесменов региона пригласили на всероссийский форум

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой РФ приглашают предпринимателей принять участие во всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», сообщается на сайте регионального СПП.

Мероприятие состоится 9 сентября в Тюмени. Оно объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Уральского федерального округа.

Форум проводится с 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Подробная информация о проекте (порядок конкурса, программа мероприятий) размещена на сайте Премиябизнесуспех.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления