RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Стартаперов пригласили на региональный тур GenerationS

Стартаперов пригласили на региональный тур GenerationS

В Челябинске 29 сентября пройдет этап регионального тура крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS. На площадке Челябинского IT Park соберутся представители инновационного сообщества, чтобы обсудить злободневные темы и выбрать перспективные стартапы, сообщает пресс-служба минэкономразвития области.

Цель тура – привлечение инновационных проектов для индустриальных партнеров GenerationS.

В Челябинске будут представлены возможности трех из восьми треков акселератора. В частности, трек Mining&Metals посвящен новым технологиям в области переработки драгоценных металлов и горной добычи; трек FinTech – проектам в области финансовых технологий, создающим перспективные продукты и сервисы; трек TechNet – разработкам, развитию и трансферу в промышленность передовых производственных технологий, технологий бионического дизайна, компьютерного и суперкомпьютерного инжиниринга.

На площадке Челябинского IT Park соберутся представители инновационного сообщества: авторы стартапов, технологические и инновационные компании, резиденты технопарков, разработчики новых технологических решений, исследовательские группы, региональные институты развития и представители государственной власти. Они смогут принять участие в консультациях, питч-сессиях проектов, круглых столах по направлениям треков, а также услышать выступления представителей промышленных корпораций, креативных международных и региональных компаний, отраслевых и бизнес-экспертов, менторов и представителей власти.

Этап регионального тура GenerationS начнется в 13:00 в IT Park по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31. Вход свободный.

Региональный тур по сбору проектов в GenerationS проходит в 30 городах России. Заявки от предпринимателей для участия в треках принимаются до 15 октября на сайте GenerationS: Generation-startup.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления