RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Интерактивная газета миасской школы «Шок» прославилась на всю страну

Интерактивная газета миасской школы «Шок» прославилась на всю страну

Интерактивная газета школы №18 получила всероссийское признание на форуме «Инновационное образование-2007», проходившем в Москве. Участие в нем приняли 860 человек, миасскую школу представляли учитель географии Анастасия Лузина и педагог-психолог Галина Дунаева.

В программу форума, который традиционно организует институт проблем образовательной политики «Эврика», входили педагогические мастер-классы и различные конкурсы.

18-я школа была названа лауреатом в номинации «Школьная газета современного типа».

Газету этого учебного учреждения учителя и педагоги выпускают в течение почти шести лет. За последний год издание значительно видоизменилось, освоило современные технические возможности.

Газета-сайт школы №18 имеет несколько тематических разделов: «Школьное око – Шок», адресованный учащимся, «Содот» – школьному методическому совету и общешкольная «Красивая школа», интересная и полезная как для учителей и учеников, так и для родителей.

Жюри конкурса, в состав которого вошли учащиеся из Красноярска, Северной Осетии, Якутии, Новосибирска, Хабаровского края и многих других областей страны, отдало предпочтение одной из версий газеты – «Шок».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления