RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование AIESEC обсудит «Финансовый кризис глазами Челябинска»

AIESEC обсудит «Финансовый кризис глазами Челябинска»

27 ноября на базе Южно-Уральского государственного университета локальный комитет международной молодежной организации AIESEC в Челябинске проведет форум под названием «Финансовый кризис глазами Челябинска». Подобные форумы по инициативе AIESEC уже прошли в нескольких городах России. Теперь у челябинцев тоже есть возможность обсудить варианты поведения в ситуации финансовой нестабильности.

К участию в финансовом форуме приглашены студенты экономических, финансовых и управленческих специальностей городских вузов, представители крупных и средних компаний города, государственные структуры.

«Не секрет, что современное образование несколько оторвано от практики. Мы пригласили на форум практикующих специалистов, что будет крайне полезно для тех, кто еще только получает профессию. Среди экспертов-спикеров – Алексей Всемирнов, Евгений Медведев, представители консалтинговой группы «Метод» и института экономических исследований и бизнес-образования «РОБИС», – говорит координатор проекта Дарья Громова.

Предполагаемые темы выступлений экспертов: «Ситуация на российском фондовом рынке», «Стратегия развития банковского сектора в условиях мирового кризиса», «Последствия финансового кризиса для России», «Кто выиграет от финансового кризиса?», «Из вуза в кризис» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления