RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Металлурги выбрали «лучшего преподавателя года»

Металлурги выбрали «лучшего преподавателя года»

В Челябинском металлургическом колледже состоялся конкурс «Лучший преподаватель года» среди педагогических работников средних профессиональных учебных заведений металлургии Южно-Уральского региона.

Все участники продемонстрировали творческий подход при выполнении конкурсной программы, состоявшей из трех заданий. Наиболее интересной среди них была творческая самопрезентация. В театрализованной и даже поэтической форме участники сумели доступно и интересно рассказать о себе, своих семьях, профессии и увлечениях. Были и специальные задания – защита педагогической концепции и представление сценария открытого урока.

«Каждый участник сумел проявить творческий подход к своему делу, – отметил заместитель директора Челябинского металлургического колледжа по учебно-воспитательной работе Борис Зырянов. – Это очень важно. Все понимают, что готовить ребят к работе на современных предприятиях должны люди мыслящие и творческие. Это во многом обеспечивает успех дальнейшей деятельности молодежи в промышленности».

По итогам конкурса первое место занял преподаватель философии Златоустовского металлургического колледжа Юрий Буров, второе – преподаватель русского языка и литературы Челябинского металлургического колледжа Елена Дмитриева, а третье – преподаватель физкультуры Новотроицкого политехнического колледжа Елена Шелепаева.

Победитель Юрий Буров представит Уральский регион на аналогичном всероссийском конкурсе в конце апреля в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления