RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование В Металлургическом колледже чествуют рабочие династии

В Металлургическом колледже чествуют рабочие династии

В начале сентября в Металлургическом колледже состоится общий сбор представителей рабочих династий, время сбора будет уточнено позднее.

За десятилетия работы в металлургическом колледже сложились династии Исаевых, Винницких, Горюцких, Козинец, Максимкиных и многих других.

Начало первой рабочей династии в колледже положил Владимир Филлипович Кригер, получивший в 1979 году диплом техника-электрика. По его стопам пошли шестеро сыновей: автомеханик Александр, электрик Дмитрий, механики Павел и Андрей, на третий курс обучения перешел будущий механик Владислав. В этом году в колледж поступает учиться на техника-гидравлика их младший брат Виктор.

В 1963 году Челябинский металлургический техникум закончила Валентина Васильевна Кравцова. Прошло много лет, и сегодня Валентина Васильевна привела в приемную комиссию теперь уже колледжа внука – Андрея.

29 июня 2011 года в колледже получал диплом Дмитрий Карпусенко, в это же самое время в приемной комиссии сдавал документы для обучения в колледже его младший брат Сергей.

То, что в колледже учатся целые поколения одной семьи, и вслед за родителями в колледж приходят дети и внуки, говорит само за себя.

Металлургический колледж приглашает абитуриентов дать начало собственной рабочей династии.

г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, д. 12;
e-mail: chel@metkol.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления