RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование ВЗФЭИ приглашает в магистратуру

ВЗФЭИ приглашает в магистратуру

Один ведущих заочных экономических вузов Челябинска впервые открывает набор на подготовительные курсы в 2011–2012 учебном году для поступления в магистратуру. Всероссийский заочный финансово-экономический институт, филиал в Челябинске (ВЗФЭИ), – крупнейший заочный экономический вуз России. Здесь вы сможете подготовиться и поступить в магистратуру как на бюджетную, так и на платно-договорную основы по направлениям «экономика» и «менеджмент». Подготовка к поступлению в магистратуру осуществляется по двум дисциплинам: философия и экономическая теория (на базе высшего профессионального образования). Сроки обучения от двух месяцев до двух недель.

Магистратура – второй уровень высшего образования. Согласно болонским документам, второй, более высокий уровень высшего образования назван магистратурой, а его выпускник – магистром.

Одно из главных преимуществ обучения в магистратуре – возможность изменения направления подготовки или специальности после получения диплома бакалавра или специалиста. Именно такая возможность делает образование болонского типа более демократичным, а кроме того, отвечает знаменитой идее «трёх L» (Life Long Learning – учёба в течение всей жизни), ставшей одной из визитных карточек болонских преобразований.

Используйте все шансы для поступления в магистратуру. В этом вам помогут подготовительные курсы ВЗФЭИ.

По всем вопросам обращаться по адресу:
г.Челябинск, ул. Работниц, 58;
остановка общественного транспорта «Цирк» или «Торговый центр»;
тел.: 791-48-03;
Vzfei.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления