RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование ВЗФЭИ организовал встречу выпускников

ВЗФЭИ организовал встречу выпускников

ВЗФЭИ пригласил всех своих выпускников, работающих в ФНС по Челябинской области на торжественную встречу, посвященную празднованию Международного женского дня.

Накануне 8 Марта один из ведущих вузов г. Челябинска – Всероссийский заочный финансово-экономический институт филиал в г. Челябинске (ВЗФЭИ) – встречал своих выпускников-работников Федеральной налоговой службы по Челябинской области во главе с заместителем руководителя М. В. Екимовой. Основная цель такого мероприятия – поддержание связи с выпускниками и укрепление профессиональной солидарности людей, получивших образование в одном из крупнейшем экономическом вузе страны.

Гости встретились с и. о. проректора по учебной работе А. В. Рогозенковым, и. о. проректора по работе с филиалами А. С. Абакумовым, а также с директором филиала в г. Челябинске А. А. Якушевым, с сотрудниками и профессорско-преподавательским составом.

Был подготовлен обширный информационный материал об институте, представлен фильм о корпорации ВЗФЭИ. За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в честь Международного женского дня выпускники были награждены медалями ВЗФЭИ и почетными грамотами.

Обсуждались перспективы развития института, взаимодействие вуза с органами государственной власти города Челябинска и области, место ВЗФЭИ в системе высшего профессионального образования как одного из крупнейших в России федерального государственного бюджетного и единственного специализированного заочного экономического вуза. Гости поздравили профессорско-преподавательский состав и всех сотрудников института с праздником, поблагодарили преподавателей за их труд, за большую душевную теплоту, за стремление обогатить жизнь студентов своими знаниями и опытом. Встреча завершилась общим фотографированием и праздничным чаепитием.

Адрес филиала ВЗФЭИ в г. Челябинске: ул. Работниц, 58;
остановка транспорта «Цирк» или «Торговый центр»;
Тел.: (351) 791-84-54, 791-54-23, 791-48-03.
Vzfei.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления