RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина встретится со студентами и школьниками в Челябинске

что-то на ней одежда какая-то фривольная !!! небезопасная !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Никакой адекватный подросток не пойдёт добровольно на какую-то встречу с ней. Это бессмысленное, бесполезное существо не заслуживает и минуты внимания.
Гость
3 часа
Все неадекватные подростки будут отфильтрованы, а адекваьные строго проинструктированы.
Гость
36 минут
Сколько детей родила эта поборница с чайлдфри?
Гость
4 часа
Да что же у нее с речью и нарядами? Проверить бы ее на запрещенку
Гость
3 часа
Да , я тоже заметила, говорит заторможенно ,как будто тщательно подбирает слова , вроде улыбается, но улыбка 😃 натянутая! Оделась как 16- летняя неформалка...
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да , я тоже заметила, говорит заторможенно ,как будто тщательно подбирает слова , вроде улыбается, но улыбка 😃 натянутая! Оделась как 16- летняя неформалка...
и к присутствующим на ты обращается..хочет сойти за свою в доску?
Гость
40 минут
Гость
3 часа
Да , я тоже заметила, говорит заторможенно ,как будто тщательно подбирает слова , вроде улыбается, но улыбка 😃 натянутая! Оделась как 16- летняя неформалка...
Мяу
4 часа
Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.
4 часа
Опять перекрывать проспект будут поди? Где информация?
В коже, как мы любим. И шаман любит. Ей только патриотической символики не хватает.
Гость
4 часа
Что же полезного делает эта женщина?
Гость
4 часа
Ничего,да и на лице все прописано
Гость
3 часа
Гость, caceт кому надо.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, caceт кому надо.
Вот это поворот!
Гость
4 часа
что маман что доча, прости господи, не дай бог!
Гость
1 час
что братец..
Гость
4 часа
Она вам ютюб вырубает, а вы ее слушать собрались. Пусть валит в свою маскву!
Гость
2 часа
никто не слушать не собирается. нагонят стадо из-под палки
Екатерина Михайловна эталон красоты и скромности. Чудесная женщина
4 часа
Расскажи как счетчик накручивать.
4 часа
4 часа
Расскажи как счетчик накручивать.
как и на выборах
Гость
4 часа
И тебя вылечат
4 часа
Запретить этой особе въезд на территорию челябинской области!! Вот, если б восстановила в РФ ютуб, тогда может быть и разрешили посетить Аргаяш
Гость
3 часа
фигасе боты отрабытывают минусами)))
Гость
3 часа
пардон, а что с Ютубом ни так?
Гость
4 часа
VIP-стукачка
Гость
4 часа
Баба не первой свежести без детей и мужа. Явно что-то не впорядке с "семейными ценностями".
Гость
4 часа
В кожаной одежде. Фуражки и плетки не хватает.
Гость
1 час
Гость
4 часа
В кожаной одежде. Фуражки и плетки не хватает.
Ну ну ...весьма интересно, аж фантазия разыгралась. Чего то еще не хватает я так думаю))
фу фу фу
Гость
4 часа
Верните деньги русскому народу
Гость
4 часа
Кому это интересно. При этом режиме она только сможет зарабатывать стукачеством. В нормальном обществе такие подвергаются презрению.
Гость
3 часа
Такие люди при любом режиме при деле. Вспомните приписывсемое Колчаку изречение о извлзчиках, актерах и женщин легкогт социальнлгл поведения.
Гость
4 часа
37 лет и не замужем. Шаман свободен, будет лучшая пара
Гость
4 часа
она может женица на афтоблогере
Гость
37 минут
Гость
4 часа
она может женица на афтоблогере
Найди себе мужа, успакойся
Гость
12 минут
А куда свою женщину мечты дел??
Гость
4 часа
Ей почти сороковник. Тётеньке пора уже внуков иметь, согласно новой демографической политике партии, а у нее даже и детей нет.
Гость
4 часа
Она поди небирнарная личность
Гость
3 часа
Может, до 50 - ти ещё родит , бум надеяться !
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Может, до 50 - ти ещё родит , бум надеяться !
Не дай Бог. Пусть будет как есть.
Гость
3 часа
кто-нибудь из студентов, дайте это Мизулиной на kлыk
Гость
37 минут
А она берет ? Хочу видео посмотреть. Вдруг откусит.
Гость
4 часа
А тут можно в комментариях нецензурные слова писать?
В шальные 70-ые мы таких "лекторов" тухлыми яйцами и помидорами закидывали. Молодежь, а вам слабо?! Можно еще соусом тартар, так сказать, с уральской изюминкой.
Гость
4 часа
В шальные 70-десятые таких закидывальщиков было очень мало и им сразу же оказывали принудительную помощь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В шальные 70-десятые таких закидывальщиков было очень мало и им сразу же оказывали принудительную помощь.
Расскажите как вам оказывали наказание
Гость
4 часа
А она «эталон»чего,пусть просмотрит тик ток,где пошлость и мат- а так то она кто по «жизни»
4 часа
Бесовщина очередная...
Гость
4 часа
То же от Едра катается или на свои кровные.
Гость
4 часа
Не нужна она нам
Гость
4 часа
🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
4 часа
YouTube заблокировали за Фейки о СВО. Так вот вопрос, если мы все делаем правильно, почему же нам тогда страшны эти фейки ? Может просто наша власть уже вконец завралась ?
Гость
3 часа
Надеюсь наши студенты и школьники так же достойно встретят, как и в Екатеринбурге!
Гость
4 часа
Почему у нее нет детей, не слушает президента. Пустоцвет
Гость
2 часа
Просто Ютюб не смотрит, не знает откуда дети делаются. Так и думает что президент их указом выписывает.
Гость
4 часа
Счас приедет и расскажет, интернет опасен стал)))
4 часа
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
4 часа
Школьников за пятерку по труду будут сгонять на эту встречу?
Гость
4 часа
Сгонят и дверь закроют чтобы не сбежали
Встретится? Зачем? Расскажет, что ее муж промысловик, десять месяцев в году, ловит сельдь в атлантике? Что пять ее детей пользуются кнопочными телефонами и не ведают, что существует инет?
Гость
4 часа
Опять студней будут с учебных пар снимать, чтобы массовость обеспечить....
Гость
3 часа
Вот и на политической арене появилась своя бузова. Тоже будет говорить: "мои хорошие"?
Гость
3 часа
Очередная дУня милохина?
Гость
3 часа
задайте ей вопрос, как там поживает её брат с парнем, в Бельгии?
Гость
3 часа
Говорят , поживает замечательно , чего и вам всем желает! Но не в Бельгии , а в Швеции ! Хотя, и Бельгия прекрасная страна!
Гость
3 часа
жириновский маму за волосы тоскал , эту может кологривый потаскает
Гость
2 часа
будет рассказывать как написать донос на друга, соседа и просто гражданина у неё огромный опыт пусть самое главное расскажет где её мама проживает и нам какую пенсию
Гость
4 часа
Ну что вы все ругаетесь, люди с задержкой развития тоже должны проводить встречи
Гость
3 часа
а кому они интересны?
Гость
3 часа
На... она здесь не нужна. Хотя мож найдутся любители🤣 лишь бы молчала
Гость
3 часа
какая страшная, словно лариска из Самары
Гость
3 часа
Возрастные категории слишком разные. Лариса из Самары красавица и просто счастливый человек. А здесь несчастная девушка. Что ей скажут, то и делает.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Возрастные категории слишком разные. Лариса из Самары красавица и просто счастливый человек. А здесь несчастная девушка. Что ей скажут, то и делает.
Лариска еще и старая.
Гость
58 минут
Лариску не трожь!
Гость
3 часа
брат вышел замуж в Европе?
Гость
3 часа
А почему не в Казань или Екатеринбург? Или еще свежи воспоминания от этих встреч?
Гость
3 часа
эту глисту к людям пускать нельзя
Гость
2 часа
Кому это чудо здесь нужно, тут на Урале своих чудаков хватает.
Гость
4 часа
Я из лиги безопасности минньетта👍
Что, накопило наконец на латексный?
Гость
3 часа
на фиг здесь эта мороженная рыба?
Гость
4 часа
Екатерина Мизулина встретится со студентами и школьниками в Челябинске и проведет треш стрим…
Гость
3 часа
кто ее шпилит такую )
Гость
3 часа
читал в телеграмм каналах, что её типа фсбэшники прут в а4ко