RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Волосы не распускать и ярко не краситься»: проблемы молодой учительницы в школе

Гость
13 октября, 11:20
Педагог и учитель умирающая профессия в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября, 11:28
Объяснишь почему?
Гость
13 октября, 11:36
13 октября, 11:28
Объяснишь почему?
Vic_ Слишком много образованцев, работать некому.
13 октября, 11:47
Гость
13 октября, 11:36
Vic_ Слишком много образованцев, работать некому.
С образованием-то как раз не густо. Где-то, вчера в сети, встречал жалобу, о дефиците молодежи в науке!
Гость
13 октября, 11:40
школа-территория бедствия! Учителя разбегаются от нищеты ( молодежь вообще не держится) и экстремизма яжемамок и их детушек, матерщина и этнические банды, учителя бесправны и запуганы. Некомпетентные молодые директора с полным отсутствием какого-либо намека на диалог с опытными коллегами. Управление образования застыло в заплесневелости идей и боязни потери теплых местечек-их все устраивает! ...а по телевизору "Время героев", "Вызовы современности", "Прорыв в будущее"...как то так.
Гость
13 октября, 12:59
более менее только в платных школах, в остальных как в джунглях
Гость
13 октября, 14:40
Так не только в школах, а на любом рабочем месте в стране.
Гость
13 октября, 15:07
А когда "волосы не распускать" превратится в "волосы прятать"?
Гость
13 октября, 16:37
учить детей мигрантов за нищенскую зарплату, вы чё угараете?
Гость
13 октября, 13:50
А в чем тут нужно быть согласным с автором? Или несогласным?
Гость
13 октября, 11:25
А когда мы проходили педагогическую практику, нам раздали классы, а учитель-предметник школы благополучно свалил в отпуск. Мы были предоставлены сами себе. Справились конечно. Но никакого наставничества не было
Гость
13 октября, 11:59
Школа это продолжение государства, поэтому ничего хорошего ждать от нее не приходится.
Гость
13 октября, 11:13
Наши дети замечательные, это правда. Умные, добрые, весёлые и серьёзные, любознательные, красивые, дерзкие в меру, вообщем они классные.
Гость
13 октября, 12:41
Что такое "вообщем"?
Гость
13 октября, 13:56
Гость
13 октября, 12:41
Что такое "вообщем"?
Верно, написала не правильно. Признаюсь, по русскому языку в школе, всегда было два с плюсом.
Гость
13 октября, 15:08
Почему до сих пор не в школе и не преподаёте.
Гость
13 октября, 15:17
аа теперь эти искательницы богатых папиков объедки на УВИДЬДАХ за отдыхающими убирают, престижно, весь Маякский завидует таким!
Гость
18 часов
Любая работа нужна и важна, что за дешёвый снобизм?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Любая работа нужна и важна, что за дешёвый снобизм?
Гость, как учились, так и работают, снобизм ни при чем.
Гость
13 октября, 14:04
Вообще барышне в школе делать нечего. помимо общих факторов таких как: Во первых женщина учитель это неправильно, хотя и распространено. Во вторых чему и кого она может научить? Закончив школу, отучившись в институте она снова вернулась в школу. Получается из школы человек никогда не выходил и что вокруг делается понятия не имеет. Действительность посложнее будет любой школы. Так вот помимо этих общих факторов у барышни еще и личная непригодность к работе поскольку не понимает куда она пришла и что ей нужно делать. А нужно со школотой не дружить, не разводить плюрализм, а именно объяснять сколько букв "с" должно быть в слове "рассуждение".
Гость
19 часов
А у классного руководителя моего ребенка серьга в губе. Интересно, сказал ли ей что-то завуч ?
Гость
16 часов
Школьницы с первого класса - волосы распущенные ... ..и т.д.
Гость
13 октября, 12:46
у меня от школы остались только неприятные воспоминания, а учился я в советской школе, которой сейчас принято так умиляться так вот она уже тогда была тем самым, что показали в "Слове пацана", только все учителя и остальные делали вид, что этого нет
Гость
18 часов
После обычной школы, кто хотел и занимался, мог без репетиторов (тогда это слово -то не все знали), мог поступить почти в любой вуз. Потруднее было в медицинский, ну может в театральный ещё, и то умудрялись после стажа, кто очень хотел. Хорошо бы, чтобы и сейчас так было.
Гость
13 октября, 11:50
Где фото? Хоть в делом стиле, хоть в свободном. Без этого - просто плач для сотрясания воздуха
Гость
13 октября, 14:31
получается, что её шестиклассники пёрли