RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Студенты педколледжа №1 пожаловались на плохие условия в общежитии

Студенты педколледжа №1 пожаловались на плохие условия в общежитии

Сегодня перед входом в педагогический колледж №1 состоялся пикет активистов «Молодой гвардии» с требованием улучшить уровень жизни студентов в общежитии учебного заведения.

Накануне в штаб организации поступили жалобы от студентов педагогического колледжа №1, проживающих в общежитии. По их словам, условия там находятся на самом низком уровне. Практически во всем общежитии сломаны патроны, темно даже в туалете; многие блоки были затоплены, вследствие чего состояние и внешний вид стен и потолков оставляют желать лучшего. Также студенты жалуются на дыры в полу, в которых лазают мыши.

Молодогвардейцы вышли на площадку перед главным корпусом педагогического колледжа №1 с плакатами и призывом к руководству учебного заведения улучшить уровень жизни студентов. Однако руководство колледжа негативно отреагировало и наотрез отказалось сотрудничать с общественниками, заявив, что студенты проживают в хороших условиях. Для подтверждения своих слов активисты прошли в общежитие, на которое поступили жалобы. Картина оказалась очевидной: дыры в полу, затопленные потолки, ободранный кафель, разве что мышей общественникам застать не удалось. Однако даже при виде такой картины комендант общежития продолжала уверять, что условия хорошие.

Молодогвардейцы считают, что такие условия противоречат не только этическим, но прежде всего гигиеническим нормам, и если просьбы студентов об улучшении жилищных условий останутся не услышанными, намерены обращаться в вышестоящие органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления