RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Автотракторный факультет ЮУрГУ выберет виртуоза руля-2009

Автотракторный факультет ЮУрГУ выберет виртуоза руля-2009

27 февраля на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится открытое первенство Автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля-2009. Зимний кубок». Официальное открытие соревнований в 11:00, старт первого участника в 11:10.

Участники нынешних студенческих соревнований – гости со всего Уральского Федерального округа, учащиеся вузов и ссузов, имеющие водительское удостоверение и автомобиль для прохождения трасс.

В ходе соревнований им предстоит показать водительское мастерство в «Скоростном маневрировании» и «Слаломе», а также продемонстрировать теоретическую подготовку при проверке знаний правил дорожного движения.

«В этом году участников ждут как традиционные атрибуты «виртуоза» (это конкурсная программа и показательные выступления), так и приятные сюрпризы – время ожидания результатов. Томительное и нелюбимое, как ни парадоксально, станет самым приятным и теплым», – обещает председатель профбюро Автотракторного факультета ЮУрГУ Сергей Анкудинов.

Кубки, медали, дипломы и ценные призы будут вручены в зачетах «Передний привод», «Задний привод», «Командный зачет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления