RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование ЧГАКИ приглашает на IV фестиваль имени Николая Шилова «Самсусам»

ЧГАКИ приглашает на IV фестиваль имени Николая Шилова «Самсусам»

11-12 апреля в концертном зале имени М. Д. Смирнова Челябинской государственной академии культуры и искусств соберется более двухсот участников уникального фестиваля творчества «Самсусам» из разных городов региона.

«Самсусам» – это фестиваль, где дети, молодежь и взрослые в дружеской атмосфере могут творить и обмениваться опытом в конкурсной программе и творческих встречах. Основу конкурсных выступлений, а также изделий прикладного искусства составляют стихи челябинского детского поэта Николая Шилова и произведения других детских писателей Урала.

Как сообщили в академии, направления, которые будут представлены на «Самсусаме»: художественное чтение, литературное творчество (сочинение стихов), театрализованные постановки по произведениям, вокал, дизайн и прикладное искусство (изделия, иллюстрации, эмблема фестиваля, фото-, видеоработы на тему стихов), оригинальный жанр (цирковое искусство, песочная анимация и др.), композиторское творчество (сочинение песен на стихи).

12 апреля в ЧГАКИ состоится праздничный гала-концерт «Самсусама». Участников и зрителей ждет увлекательное путешествие в страну Самсусамию, показ лучших конкурсных номеров и награждение победителей.

Программа фестиваля «Самсусам»:

  • 11 апреля в 12 часов – просмотр конкурсных работ (концертный зал им. М. Д. Смирнова ЧГАКИ);

  • 12 апреля в 12 часов – гала-концерт (концертный зал им. М. Д. Смирнова ЧГАКИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления