RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72

А музыка звучит…

Есть такие артисты в нашей стране, которые популярны не из-за постоянных раскруток, скандалов и нужных знакомств, а которых народ просто любит, искренне и всем сердцем. К числу таких принадлежит и София Ротару – певица с незаурядными данными и непростой с

" src=

Цирк 19:00

Концерт Софии Ротару

Есть такие артисты в нашей стране, которые популярны не из-за постоянных раскруток, скандалов и нужных знакомств, а которых народ просто любит, искренне и всем сердцем. К числу таких принадлежит и София Ротару – певица с незаурядными данными и непростой судьбой.

В интервью журналу «Дочки-матери» София Михайловна сказала: «По характеру я мягкий и терпимый человек, всегда готова понять и простить чужие ошибки и слабости. Но на сцене я прежде всего профессионал и очень серьезно отношусь к работе. Поэтому вне дома я очень требовательна, педантична и, возможно, даже строга, но не только к тем людям, с которыми работаю, а в первую очередь к себе. Я от природы – лидер, мне нужно всегда быть первой. У меня такой характер, что неудачи меня стимулируют, дают толчок доказать себе и всем, что это досадная случайность. И пока я ее не преодолею, я не успокоюсь».

Именно такая творческая неуспокоенность и заставляет Софию Михайловну выпускать новые альбомы, сниматься в клипах, гастролировать. Она уже не представляет своей жизни без музыки, песен, творчества. Недавно она впервые вышла на Майдан. Дело в том, что телеканал «Интер» праздновал свое десятилетие. В юбилейной праздничной программе были задействованы ведущие артисты Украины и России. Софии Ротару, чье имя напрямую ассоциируется с Украиной, доверили почетную миссию завершения концерта на Майдане. Туда она приехала со своей семьей: сыном Русланом, невесткой Светланой, мамой Светланы – Людмилой Дмитриевной, внуками Толей и Сонечкой. Потому что радость от работы и от жизни София Михайловна привыкла делить с самыми близкими людьми.

«Раз в год ко мне приезжают мои фанаты со всех уголков бывшего СССР: из России, Украины, Молдовы, из-за границы, – рассказывает певица. – Для них всех я накрываю в саду большой стол, и мы сидим, разговариваем, делимся новостями. Меня это очень поддерживает после смерти мужа. Если бы не друзья и не моя семья, не знаю, как бы я все это пережила».

Пережив в 2002 году смерть мужа Анатолия Евдокименко, София Михайловна нашла в себе силы не поддаваться отчаянию и навалившемуся одиночеству, а снова выйти на сцену. Возможно, любовь зрителей в какой-то степени помогла ей справиться с горем. Те положительные эмоции, которые многие годы со сцены дарила София Ротару своим слушателям, теперь вернулись ей сторицей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления