RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Траектория победы

Траектория победы

Осень для южноуральских бильярдистов началась с турнира. В клубе «Пирамида» прошел личный чемпионат Челябинской области по русскому бильярду

Осень для южноуральских бильярдистов началась с турнира. 3 и 4 сентября в клубе «Пирамида» прошел личный чемпионат Челябинской области по русскому бильярду. В нем приняло участие 33 сильнейших на сегодняшний день игрока из шести городов области, поэтому зрелище было захватывающее, а турнирные страсти накалялись не на шутку.
Целью соревнования было определить лучших из лучших в трех направлениях русского бильярда «Пирамида (Американка), «Московская пирамида» (Москва) и «Русская пирамида». По результатам областного чемпионата было сформировано две сборные команды, которые будут 12 сентября отстаивать честь Челябинской области на Кубке России в Сочи.
А еще 4 сентября, в финальный день Чемпионата области, Главному судье соревнований, старшему тренеру области, ветерану Челябинского бильярда Евгению Николаевичу Страшинскому исполнилось 60 лет. Естественно, участники турнира и зрители дружно его поздравляли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления