RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Модную одежду – в массы!

Модную одежду – в массы!

На праздник, тем более массовый, всем (и тем более девушкам) хочется выглядеть сногшибательно. Чтобы молодые люди не проходили мимо, потягивая пиво, а восхищенно восклицали: «Вау! Какая девушка!» Конечно, долг обязывает каждую красавицу заранее позаботить

Организаторы Парада моды – имидж-клуб «Светлана» и модельное агентство «Эксклюзив» Кировка 19:30На праздник, тем более массовый, всем (и тем более девушкам) хочется выглядеть сногшибательно. Чтобы молодые люди не проходили мимо, потягивая пиво, а восхищенно восклицали: «Вау! Какая девушка!» Конечно, долг обязывает каждую красавицу заранее позаботиться о своем наряде на время гуляний, но с древних времен известно, что чем больше у женщины нарядов, тем сильнее она, заламывая руки, восклицает: «Мне совершенно нечего надеть!»
Для таких модниц и для любителей посмотреть на красивых манекенщиц в Челябинске в преддверии Дня города пройдет самый масштабный и необычный показ модной одежды и аксессуаров. Только представьте: более 50 манекенщиц модельного агентства «Эксклюзив» выйдут на Кировку, дабы продемонстрировать челябинцам и гостям города самую стильную и модную одежду сезона осень–зима. Дефилировать девушки будут по всей пешеходной зоне от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса, чем, безусловно, порадуют мужчин.
Но самую большую пользу из этого показа извлекут, конечно, дамы. Во-первых, он здорово экономит время: не надо ходить по магазинам, чтобы ознакомиться с огромным ассортиментом – все самое лучшее из самых новых коллекций покажут в одно время в одном месте. Потом останется только приехать и купить. Во-вторых, можно сразу отметить, как та или иная вещь будет смотреться. Это избавит от получасового верчения перед зеркалом, от бесконечных советов подруг и продавцов. Это, в конце концов, ясно даст понять, будете ли вы в таком наряде выглядеть оригинально, или уподобитесь соседке с первого этажа.
Не стоит забывать, что на Параде моды будут представлены не только коллекции модных магазинов, но и авторские работы дизайнеров. А это, согласитесь, тоже весьма удобно и познавательно. Пусть даже ни одну из работ какого-то художника вы на себе не представите, зато можете заказать у него что-то для себя. И тогда точно в Челябинске не найти никого, краше вас.
И напоследок позвольте дать вам совет. Желающих посмотреть на парад будет не три и не пять, а потому стоит прийти на Кировку заранее, дабы занять самое удобное место с хорошим обзором подиума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления