RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения FASHION VOYAGE – Китай. Фэн-Шуй

FASHION VOYAGE – Китай. Фэн-Шуй

Серия вечеров в стиле Fashion – это своеобразное путешествие по модным странам мира. Темой каждой вечера становится отдельно взятая страна с ее атмосферой, традициями

Серия вечеров в стиле Fashion – это своеобразное путешествие по модным странам мира. Темой каждой вечера становится отдельно взятая страна с ее атмосферой, традициями, колоритом, музыкой, стилями и вкусами. Цель проекта – в объединении людей из различных сфер деятельности: VIP-персон города, моделей, представителей СМИ и просто красивых, богатых и знаменитых людей. Проект дает возможность пообщаться с незаурядными людьми, от которых зависит будущее нашего города.
Один из таких вечеров состоялся 10 сентября в «Театро». В рамках вечера прошли конкурсы среди выпускниц модельного агентства Models, показы новых коллекций одежды, украшений, напитков, ароматов и других предметов роскоши. Данная вечеринка имела тему: Китай. Фэн-Шуй. На вечере гости смогли почувствовать изящество культуры Китая, оценить истинную красоту национальных китайских костюмов. Победительницей и счастливой обладательницей возможности работы в основном составе Модельного агенства "MODELS" стала Алина Гунбина.
Выбор пал на Китай не случайно. Эта страна – родина гармонии, таинства и богатой духовной культуры. Смелые сочетания ярких цветов, свободные формы создают образ людей новой генерации, свободных от прежних условностей и ощущающих себя частью мирового пространства. Гостям предоставилась возможность наблюдать фейерверк в честь Дня Города с самой удобной площадки в Челябинске. С площадки клуба Театро, из окон которого открывается прекрасный панорамный вид от Торгового центра до Концертного зала Прокофьева.

Информационные спонсоры

Материал предоставлен журналом "Стиль"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления