RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Саша + Маша = Боинг-Боинг

Саша + Маша = Боинг-Боинг

Простой человек, мечтая о несбыточном, обязательно хочет стать звездой. Это же так здорово: на улицах узнают, автографы просят, в рестораны бесплатно пускают. И вообще заработок приличный…

В главных ролях актеры сериала «Саша + Маша» Георгий Дронов и Елена Бирюкова Театр драмы 19:00 Простой человек, мечтая о несбыточном, обязательно хочет стать звездой. Это же так здорово: на улицах узнают, автографы просят, в рестораны бесплатно пускают. И вообще заработок приличный… Особенно это чувствуется, когда звездой становишься буквально в одно утро. Вот вышел фильм с тобой или клип – все, звезда. И сразу первой величины.

В случае с Георгием Дроновым и Еленой Бирюковой произошло примерно так же. Первые серии «Саши–Маши» сделали их чуть ли не самыми узнаваемыми актерами. Во-первых, сценарий телесериала очень хороший, он сразу заражает зрителя, втягивает и не отпускает. Отчасти потому, что это адаптированная под русский менталитет копия западного сериала «Up gars, une fille». Он переведен и поставлен уже во многих странах: Греции, Болгарии, Франции, Чехии и даже Турции. Теперь вот в России снимается уже пятый сезон.

Сами актеры, сработавшись на съемочной площадке, решили закрепить свою известность и поучаствовать еще в одном проекте – постановке известного драматурга Марко Камолетти «Боинг-Боинг». Сюжет прост и комичен, игра актеров – зажигательна. Лучшее место, чтобы провести пятничный вечер. Почему нет? Берешь своего друга (жениха, мужа) или подругу (невесту, жену) – и вперед! Я лично так и сделаю, потому что спектакль для семейного просмотра, а значит, понравится и мне и ЕМУ.

Кстати, Георгия и Елену часто спрашивают, стали ли они после съемок в сериале экспертами в семейной жизни. Актеры отвечают уклончиво, говорят, что, безусловно, некий опыт приобрели и даже используют его в своей семейной жизни. Им они и готовы поделиться с читателями сайта Mychel.ru.

Советы от Маши:
1. Не разговаривай с ним намеками. Он все равно не поймет. Задавай прямые вопросы, на которые можно ответить - да, нет, не знаю.
2. Не проси его покупать ничего из косметики, белья и предметов женской гигиены. Купит не того цвета, не тот размер, если вообще что-то купит.
3. Отдай ему дистанционный пульт. Пусть играется.
4. Не старайся сделать его нежным, заботливым, ухоженным. Таким мужчинам уже не до женщин.
5. Не поливай монитор его компьютера каждый раз, когда поливаешь цветы.
6. Похвали его. Например, за дальновидность, даже если он просто принес ящик пива.
7. Хотя бы раз в жизни поверь, что он задержался на работе. Даже если от него за три версты разит спиртным.

Советы от Саши:
1. Не критикуй ее манеру вождения. Просто закрой глаза, если ты не в силах выносить это зрелище.
2. Не создавай аварийные ситуации - не садись на заднее сиденье, иначе ей всю дорогу придется смотреть в зеркало заднего обзора.
3. Позволь ей держать в ванной сотни гелей, кремов и скрабов. Место для твоей зубной щетки и бритвы всегда найдется.
4. Категорически избегай разговоров на тему веса.
5. Не терроризуй ее кошку, пока она не видит.
6. Хотя бы раз в жизни вспомни, «какой сегодня день», и перестань говорить о мальчишнике, рассматривая свадебные фотографии.
7. Ухаживай за ней, как за своей машиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления