RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Давай с тобой поговорим

Давай с тобой поговорим

У каждого человека – свой Олег Митяев. Для одних – это автор уже набившей оскомину «Гитары желтой». Так и видится «походный» вариант песни у костра, небритый Олег...

Вместе с Олегом Митяевым выступит музыкант Леонид МарголинТеатр драмы им. Н.Орлова 19:00У каждого человека – свой Олег Митяев. Для одних – это автор уже набившей оскомину «Гитары желтой». Так и видится «походный» вариант песни у костра, небритый Олег, такая же небритая и покусанная комарами публика. И хриплые голоса под треск поленьев выводят: «Как здо-орово, что все-э мы здесь…»

Для других он – исполнитель песен Михаила Шуфутинского. Эта публика даже не в курсе, что автором многих песен из репертуара этого шансонье является Олег Григорьевич.

Третьи знают его больше с официальной стороны, как заслуженного артиста России, члена Союза писателей, лауреата национальной премии «Овация», лауреата премий Фонда русской поэзии и премии «Золотой Остап». А также как учредителя народной премии за вклад в культурную жизнь России «Светлое прошлое».

Для четвертых Олег Митяев – знаменитый земляк, предмет гордости. Как же! Не только песни пишет и поет, но еще и клипы снимает, концерты дает, по телевизору его показывают.

Он очень разный: добрый, простой, немного загадочный, но всегда обаятельный и энергичный. В Москве он скучает по Уралу, в Челябинске – по столице. Он настоящий менестрель: все время в пути, все время в творчестве. И все время в диалоге со слушателем. Концерты Олега Митяева – всегда необычны. Они похожи на домашние посиделки, когда к артисту приходят его друзья и знакомые. Гости запросто обращаются к хозяину, он задушевно общается с гостями. Настроение таких встреч никогда нельзя предугадать, оно может меняться несколько раз за вечер. Олег может быть остроумен и лиричен, может начать философствовать или разговаривать за жизнь.

Мне всегда нравилась именно доброта, которой проникнуто все творчество Митяева. Простая человеческая доброта. И еще я думала, что с таким человеком, как Олег, можно поговорить обо всем. Очень хочется. Пусть даже через его песни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления