RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03

Снега и зрелищ!

Отпраздновав все январские праздники и поправив после них здоровье, челябинцы готовятся к череде праздников февральских. День Святого Валентина не за горами, на подходе защитники Отечества, жаждущие дозы положенного внимания и подарков...

V юбилейный зимний фестиваль БГВАбзаково 10:00Отпраздновав все январские праздники и поправив после них здоровье, челябинцы готовятся к череде праздников февральских. День Святого Валентина не за горами, на подходе защитники Отечества, жаждущие дозы положенного внимания и подарков. А там и рукой подать до, не скрою, самого любимого дня в году, когда женщины ощущают себя любимыми и желанными. К такому активному празднованию и подходить надо с умом: активно накапливать силы, энергию, позитив, здоровье. Как? Вы что, забыли?! Не может быть!

На самом деле, забыть про ежегодный фестиваль спорта, снега и хорошего настроения просто невозможно. Его ждут с особым нетерпением и готовятся к нему с особой тщательностью. Для тех, чьи спортивные достижения сводятся к безаварийному спуску с горы на лыжах, и для тех, кому слова jibbing, big-air, slope style и WSF Pro Tour о чем-то говорят, три дня в Абзаково – настоящий праздник. Первые смогут покататься всласть, подышать чистым воздухом, потусоваться, окунуться в неповторимую атмосферу фестиваля. Для вторых – это возможность доказать, что ты лучший в спортивных состязаниях, помериться силами с более опытными участниками.

Это очень легко представить: везде мелькают разноцветные костюмы лыжников и сноубордистов, развеваются флаги, гремит музыка, снег хрустит под ногами, девушки с длинными волнистыми волосами потягивают глинтвейн, молодые люди, не упускающие шанса продемонстрировать свой новый крутой горнолыжный комплект, семейные пары в окружении голосящих от радости чад…

Если же вы ни разу не были на БГВ, но горите желанием там оказаться, бояться ничего не стоит. В «Абзаково» будут рады всем: и новичкам, и постоянным гостям. Потому что кроме спортивной программы будет и развлекательная. Всякие там фейерверки, танцы под музыку групп «Кирпичи» и «Tequilajazzz», горячительные напитки и, не поверите, ритуальный костер! Почти проводы зимы! Кстати, как раз на выходные обещано похолодание, так что есть отличный шанс достойно проводить суровую старушку-зиму, чтобы она больше не возвращалась к нам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления