RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Семейное воскресенье

Семейное воскресенье

Детство – это праздник каждый день. Именно так думают взрослые, глядя на беззаботно играющих во дворе детишек. Никаких тебе проблем, конфликтов, тяжелых дум о будущем и внутренних противоречий...

" src=

Кафе «Масленица» с 12:30 до 14:00

Детство – это праздник каждый день. Именно так думают взрослые, глядя на беззаботно играющих во дворе детишек. Никаких тебе проблем, конфликтов, тяжелых дум о будущем и внутренних противоречий.

Дети же придерживаются другой точки зрения. Для них каникулы – это не три праздничных месяца, а всего лишь жизнь. Обычные детские будни, полные своих событий, радостей и разочарований. И потому праздник в детской жизни так же остро необходим, как и во взрослой.

С проблемой организовать что-то веселое и радостное для своего чада, кроме, конечно, дней рождения, сталкивается большинство родителей. Многие хотят, но просто не знают, как и где это можно сделать. Фантазия, точнее, ее отсутствие, подводит старшее поколение. Сводить ребенка в кино или в парк – это так банально, что на праздничный статус не тянет вовсе.

Однако выход есть. И есть люди, которые позаботились об этом, которые рады подарить вашему ребенку несколько приятных и веселых часов. О чем я? О летней акции, которая проводится в кафе «Масленица».

Каждое воскресенье там ждут маленьких челябинцев в гости. Для этого даже создана специальная развлекательная программа «В гостях у русской сказки». Аниматоры увлекут детей в мир русской сказки, поиграют с ними, расскажут много интересного. Для дошкольника это будет настоящим приключением, познавательным и увлекательным.

Для детишек постарше тоже предусмотрена программа – их научат стряпать вкусные пирожки. Но детки не просто выступят в качестве кулинарных кудесников, они еще смогут и попробовать собственную выпечку, и угостить ею родителей. А пока пирожки румянятся в печке, юные мастера кухни примут участие в познавательном конкурсе и обязательно получат подарки.

Кстати, во время увлекательных занятий можно и перекусить. Для этого в кафе «Масленица» разработано специальное детское меню. Выход порцией небольшой, а названия такие привлекательные. Кто же из детишек откажется попробовать салат «Светофор» или торт «Мишка косолапый»? Может быть, ваш ребенок не откажется от «Трапезы вампира» или, как настоящий пират, отведает блюдо «Мясная душа»?

Провести воскресный обед в «Масленице» – это весело и полезно. Родители могут спокойно пообщаться с друзьями, выпить пива, отведать изысканных блюд русской кухни, в то время как их чада будут играть, обучаться, участвовать в конкурсах, получать подарки и вообще весело проводить время.

Разве это не повод выехать всей семьей на воскресный обед в кафе «Масленица»?

Вас ждут по адресу: ул. Цвиллинга, 31. Телефон для справок: 235-22-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления