RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Ностальгия по подъезду

Ностальгия по подъезду

Те, кому около 30 лет и больше, помнят то время, когда можно было коротать прохладные осенние вечера, сидя в подъезде. Играть на гитаре, перекидываться в картишки, обниматься или просто болтать. Сейчас все это...

" src=

Открытие ночного клуба «Подъезд» 22:00

Те, кому около 30 лет и больше, помнят то время, когда можно было коротать прохладные осенние вечера, сидя в подъезде. Играть на гитаре, перекидываться в картишки, обниматься или просто болтать. Сейчас все это как-то ушло в прошлое. Может, отчасти потому, что все реже встречаются теплые и чистые подъезды. А если и найдется такой, вас непременно выгонят, чтоб не шумели, не сорили и не сделали что-нибудь более ужасное. Да и время, честно сказать, уже не то: подъезды, в которых собирались друзья, остались только в воспоминаниях.

Куда мы идем, чтобы пообщаться? В рестораны, ночные клубы… В одних – определенная кухня: китайская, итальянская, украинская. Во вторых – определенные программы: дискотека 80-х, супердиджей, стриптиз. Прекрасно, что есть выбор. Сегодня джинсовая тусовка? Надеваем джинсы – и вперед! В том клубе face-control и вход только в вечерних платьях? Во что бы вырядиться? Печально только то, что, случайно выбрав место отдыха на остаток дня, мы обязаны соответствовать тематике.

Отличие нового ночного клуба «Подъезд» на улице Воровского, 35 в том, что люди сами создают атмосферу. Ничего не продумано специально, а фонари для дискотеки, меню в ресторане – на всякий случай: вдруг кто-то пожелает.

Клуб «Подъезд» – закрытый клуб для открытых людей. Если вы открытый человек, добро пожаловать в компанию позитивных людей. Название заведения не соответствует интерьеру. «Подъезд» – это ностальгия, добрые посиделки в кругу друзей, второй дом, если хотите, куда можно приходить самому и приглашать близких.

Никакой программы, только неожиданные перфомансы – просто так, не требующие внимания, возникшие вдруг в течение вечера.

Конечно, здесь есть и диско-бар, и лучшие диджеи Челябинска – DJ Vital, DJ Tony Daly, DJ P.M., DJ Saund – не обойдут клуб стороной, но музыка будет разной, под стать настроению публики.

В центре зала разместилась барная стойка с напитками и коктейлями. Для желающих плотно покушать на ночь организован отдельных вход, где составлено полноценное меню, которое, кстати, будет меняться по желанию постоянных гостей.

Уютным «Подъезд» сделают люди. Вы можете принести сюда любимую вещь – старый будильник, книжку, подушку, – без которой не представляете отдыха или ту, что просто радует глаз. Эти предметы интерьера останутся здесь, чтобы создавать комфорт и настроение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления