RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Дебют завершился нокаутом

Дебют завершился нокаутом

Дебют Николая Ямолкина на профессиональном ринге закончился победой техническим нокаутом во втором раунде. Противником Николая был сибиряк Михаил Антошкин – боксер сильный физически. По крайней мере...

" src=

Дебют Николая Ямолкина на профессиональном ринге закончился победой техническим нокаутом во втором раунде. Противником Николая был сибиряк Михаил Антошкин – боксер сильный физически. По крайней мере, так казалось перед началом боя. Он вел себя угрожающе и в первом раунде явно владел преимуществом. Однако после перерыва Николай продемонстрировал всем зрителям волевые качества настоящего бойца: перешел от обороны в атаку и уже на исходе третьей минуты нанес сопернику удар, после которого Михаил не смог продолжить бой.

(Смотреть видео, 30 сек., 4,96 Мб)

Однако зрелищным был нет только этот нокаут. Бой челябинца Алексея Евченко и тюменца Марселя Ахметова вызвал много эмоций у зрителей, из зала то и дело доносились возгласы «Леша, левой ему!» или «Леха, атакуй! Зажимай его!» А когда Донер Рахматуллаев, вроде бы имевший преимущества, получал хуки от тюменского соперника Сергея Богданова, по залу проносился разочарованный возглас.

Вообще, турнир «Сибирь против Южного Урала», организованный продюсерским центром «Пушка», закончился в пользу челябинцев: четыре победы и одна ничья. Это хороший знак для Челябинска, профессиональный бокс которого выходит на федеральный уровень.

Фото: Фото и видео Максима ВАЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления