RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Пользователи Mychel.ru определили сценарий «Свадьбы года-2008»

Пользователи Mychel.ru определили сценарий «Свадьбы года-2008»

" src=

Сегодня, 11 июля, завершилось голосование посетителей сайта Mychel.ru за концепцию проведения проекта «Свадьба года». Напоминаем, агентство коммуникаций «Идея Fix» представило два сценария торжества. Согласно первому варианту «Семь вершин любви» молодоженам предстоит пройти своеобразную проверку на зрелость и доказать, что они готовы к совместной жизни. Свадьба превратится в символическое путешествие с остановками-испытаниями. В основе второй концепции «Pushkin's-love-story» – восточные мотивы пушкинских сказок.

В результате голосования, в котором приняло участие более 300 человек, определился сценарий проведения торжества. 65% читателей решили, что новобрачным придется пройти через семь испытаний, чтобы доказать друг другу истинность чувств и познать вершины настоящей любви.

«Наша свадьба необычна по большому счету тем, что выбранная пара, которая, я уверена, будет просто светиться от любви, в ходе этого огромного свадебного путешествия поделится энергией своего счастья с людьми, детьми, другими влюбленными, – считает копирайтер агентства «Идея Fix» Ольга Хрустинская. – Они, как наделенные волшебным даром сказочные существа, исполнят в этот день желания других. И чем искреннее и щедрее они будут это делать, тем больше вернется к ним. В этом путешествии будет множество перемещений на разном транспорте, встречи с огромным количеством людей, сказочные битвы и приключения, зрелые осознанные решения, наконец, вечерняя выездная волшебная регистрация... Но больше всего нам хочется, чтобы наш проект научил других создавать свои сценарии своей свадьбы, не боясь изменить каноны, – главное, сделать все для того, чтобы в этот день каждый ваш шаг, каждая секунда приносила вам новое доказаетльство не случайного решения, а значимости этого дня для всей вашей жизни и отражением вашей неповторимой любви».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления