RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Министры и депутаты города вспомнят студенческие годы

Министры и депутаты города вспомнят студенческие годы

Актовый зал ЮУрГУ, 17:00

Сегодня в Южно-Уральском государственном университете открывается фестиваль песни выпускников «Наполним музыкой сердца...», посвященный 65-летию ЮУрГУ и 30-летию Клуба самодеятельной песни вуза.

На университетскую сцену в этот вечер выйдут выпускники 1970-х и 1980-х годов. Среди них те, кто сегодня держит в своих руках руль российского государства, определяет политическую и экономическую стратегию развития в регионах страны, представители почти всех общественных структур Челябинска и области. Это член Совета Федерации, председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш, депутаты Государственной думы Валерий Гартунг и Валерий Панов, министр культуры Челябинской области Владимир Макаров, министр экономического развития Челябинской области Иван Феклин, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Валерий Шопов, депутаты Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман, Вячеслав Середкин, Виктор Чернобровин, депутат челябинской городской думы Евгения Глухова, председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов и другие.

В программе фестиваля ожидаются выступления не только выпускников, но и тех, кто принимал самое активное участие в жизни Клуба самодеятельной песни вуза. Это певцы, музыканты и руководители клуба в разные годы. На концерте прозвучат песни, поздравления от участников и гостей праздника, также состоится чествование ветеранов Клуба самодеятельной песни ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления